В Кургане детей поздравили с праздником

В Кургане детей поздравили с праздником

Курганские дети отгадывали загадки, участвовали в конкурсах и получали сладкие подарки.  

Праздник для каждого ребенка должен состояться, хоть и в ограниченных условиях. Курганские депутаты нашли способ сделать приятное детям. А после снятия ограничений пообещали провести настоящий праздник. 

- У нас есть сквер сейчас Гагаринский, там, конечно, у нас хорошие мероприятия и новый год, и зимние забавы, масленица, но вот немножко не так, как хотелось бы, но я так полагаю, что мы нагоним, мы исправим, и праздник будет, - отметила депутат Курганской думы Наталья Сёмина.

В каждом дворе пятиэтажных и частных секторов проводятся такие праздники. Дети активно принимают участие в конкурсах, отгадывают загадки и получают заслуженные призы. 

- Я говорю огромное спасибо спонсорам, предпринимателям. То есть, они не остаются у нас в стороне, государство понятно, но предприниматели не остаются в стороне, они всегда нам помогают. Потому что эти призы, это все самое главное на празднике, - прокомментировала депутат Курганской думы Наталья Сёмина.

Обычно 1 июня школьники радуются наступившим каникулам, но в этом году многие хотят вернуться в школу.

- Мне не очень это нравится, честно, я бы ходила в школу и училась, - прокомментировала Марина Зверева.

- Лучше бы хотелось вернуться в школу, потому что знания, можно сказать, вообще не получаем. Мне тоже больше бы хотелось вернуться в школу, потому что там можно было больше знаний получить и ответить на вопросы школы, - прокомментировали Яна и Лиля.

Полина Неупокоева, фото Анна Макарова, Служба информации телекомпании "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также