Губернатор Шумков проверил, как в Кургане ремонтируют дворы и дороги

Губернатор Шумков проверил, как в Кургане ремонтируют дворы и дороги

В этом году в Кургане планируют отремонтировать 109 дворов. Как идут работы на объектах проверил глава региона Вадим Шумков. 

Идут работы во дворах по улице Блюхера,72 и Гоголя, 195. В рамках капитального ремонта здесь сделают тротуары, места отдыха, а при желании – парковки, сообщили в пресс-службе губернатора региона.  

 - Достаточно активно работают подрядчики в центральной части города, делают относительно неплохо, - оценил работы Вадим Шумков, - самое главное, если Правительство области вкладывает деньги, должна быть встречная работа управляющих компаний - если сделали двор, то он должен оставаться чистым. Но и дворовые территории, которые пока еще не отремонтированы, не должны становиться исключением. Так что будем двигаться по этим задачам.

Во время объезда заглянули в район Энергетики. Оценили ремонт проспекта Конституции. Работы здесь были проведены в прошлом году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В этом году здесь планируют сделать газоны и тротуары.

Служба информации «Область 45». Фото пресс-службы губернатора Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Вано
31.05.2020
В Черемухово дорогу людьми на собственные деньги построенную содрали,кто возмещать будет? Или строить если уж разрушили?
Валерий
31.05.2020
Так всё-таки. Когда же всё-таки отремонтируют дорогу по ул. Кирова? От Станционной до К. Мяготина. Не стыдно главе города? Не стыдно губернатору? Прокатитесь. Да офигеть. Центр можно сказать города.
Василий
31.05.2020
Улица Пичугина от Куйбышева до Карла Маркса вся разгромлена!!! Это так работают на Курганскую область???
Александр
01.06.2020
Да про улицу Пичугина слов нет. Там только на броневике ездить
Написать комментарий

Читайте также