Итоги праймериз в Курганской области: лучшие результаты у Фролова, Муратова и Ильтякова
Итоги праймериз в Курганской области: лучшие результаты у Фролова, Муратова и Ильтякова

Портал «Область 45» публикует предварительные результаты голосования партии «Единая Россия», по итогам которого определились кандидаты от партии в областную думу.

По предварительным итогам праймериз на своих округах наибольший процент голосов набрали нынешний спикер областного парламента Дмитрий Фролов (69,35%, 853 голоса из 1230 проголосовавших), промышленник Сергей Муратов (70,87%, 1808 голосов из 2551 проголосовавшего), бизнесмен Дмитрий Ильтяков (87,05%, 1277 голосов из 1467 проголосовавших) и председатель регионального отделения «ЕР» Евгений Кафеев (54,63%, 1384 голоса из 2534 проголосовавших). 

У остальных победителей праймериз на своих округах результаты значительно скромнее.

Отметим также, что самая высокая явка избирателей зафиксирована в округах №14, №15, №16 и №17.

Предварительные результаты праймериз по округам (тройки лучших):

Территория №1

1. Константин Гладковский (55,65%)

2. Виктор Дударев (29,17%)

3. Лариса Соколова (21,20%)

Территория №2

1. Татьяна Хильчук (53,21%)

2. Родион Вяткин (29,43%)

3. Дмитрий Астафьев (26,35%)

Территория №3

1. Дмитрий Фролов (69,35%)

2. Ольга Бондарчук (18,94%)

3. Сергей Сухарев (13,33%)

Территория №4

1. Сергей Поваренко (40,72%)

2. Ольга Баланчук (40,10%)

3. Сергей Шумикин (21,04%)

Территория №5

1. Дмитрий Ильтяков (87,05%)

2. Любовь Силантьева (18,50%)

3. Дмитрий Раиник (11,59%)

Территория №6

1. Андрей Шиншин (47,27%)

2. Гиви Сепиашвили (44, 51%)

3. Любовь Алексеева (30,27%)

Территория №7

1. Сергей Максимов (56,68%)

2. Валерий Порубов (46,87%)

3. Дмитрий Перцев (17,17%)

Территория №8

1. Александр Брюханов (47,85%)

2. Валерий Сусляков (38,55%)

3. Михаил Харлов (23,73%)

Территория №9

1. Фёдор Ярославцев (63,71%)

2. Денис Хахалов (45,73%)

3. Андрей Волков (21,82%)

Территория №10

1. Борис Чепурной (36,78%)

2. Зинфира Закурдаева (34,33%)

3. Дамир Сулейманов (26,49%)

Территория №11

1. Владимир Сажин (52,77%)

2. Вадим Шумков (42,54%)

3. Дмитрий Андреюк (33,35%)

Территория №12

1. Максим Харлов (47,48%)

2. Роман Хохлов (35,80%)

3. Наталья Бусыгина (32,23%)

Территория №13

1. Александр Обласов (49,16%)

2. Олег Попов (41,47%)

3. Дмитрий Тушин (22,72%)

Территория №14

1. Сергей Муратов (70,87%)

2. Елена Воронович (63,97%)

3. Марат Исламов (54,33%)

Территория №15

1. Владимир Казаков (70,98%)

2. Валерий Яковлев (34,65%)

3. Артём Залесов (25,11%)

Территория №16

1. Олег Логинов (38,56%)

2. Владимир Алейников (35,72%)

3. Ирина Носкова (24,62%)

Территория №17

1. Евгений Кафеев (54,62%)

2. Сергей Лисовский (24,94%)

3. Артём Исламов (24,51%)

Cлужба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Таня
02.06.2020
Кто их поддерживает??? Остались еще такие в свете новых реформ???
вера
02.06.2020
я поддерживаю
браво!
02.06.2020
ДОСТОЙНЫЕ впереди. Поздравляем.
Лена
02.06.2020
Поздравляю победителей! Достойные кандидаты!
Написать комментарий

Читайте также