Сергей Муратов: если что-то делаю, то это должно работать и приносить пользу

Сергей Муратов: если что-то делаю, то это должно работать и приносить пользу

Курганский промышленник поблагодарил избирателей за оказанное доверие на предварительном голосовании по выборам кандидатов в Курганскую областную Думу.

- Более 70% избирателей оказали мне поддержку. Это большая ответственность. Я еще ничего практически не успел сделать. Можно сказать, получил победу авансом. Хочется, чтобы было только так: если что-то обещаешь, то должен сделать на 100%. А природа обещаний такова, что они очень восприимчивы к обстоятельствам. Не хотелось бы, чтобы выполненные обещания и сделанные дела были попраны, как случилось несколько лет назад с Арт-Кварталом, когда запустили туда креативную молодежь, но ее «креатива» хватило только на то, чтобы разрушить там все и утащить даже раковины и унитазы, - написал Муратов в своем Instagram.

Промышленник высказал благодарность всем неравнодушным жителям Лебяжьевского, Притобольного, Звериноголовского и Половинского районов. Отдельно поблагодарил глав этих районов Александра Барча, Михаила Шейгеца, Вадима Меньщикова и Дмитрия Лесового. 

- Есть правило: если что-то делаю, то это должно работать и приносить пользу, - высказал свою позицию Муратов.

Служба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
9 комментариев
Земляк
02.06.2020
Поздравляю, Сергей Николаевич, с победой в праймериз. Округ - у вас непростой. но тем интересней! Ждем изменений в лучшую сторону
Юлия
02.06.2020
"Если что-то делаю, то это должно работать и приносить пользу" - золотые слова! Все бы придерживались такого правила, вот зажила бы наша Курганская область!
Сторож
02.06.2020
Пообещал - сделал. С таким девизом в добрый путь, Сергей Николаевич.
Вера
02.06.2020
Это неправда, что авансом. Вашу работу видно
Лебяжьевец
02.06.2020
Голоса получили заслуженно. Надеемся, что поможете решить существующие в районах проблемы!
Зауралец
02.06.2020
Знаю Серегу давно, в одном поселке росли. Человек дела и слова!
Дядя Сэм
02.06.2020
С хорошим результатом на голосовании! Вам лбди доверяют!
Саид
03.06.2020
Где Муратов результаты не заставят себя ждать!
Курганец
03.06.2020
Очень хорошо, что человек радеет за то, чтобы результат приносил пользу людям долгие годы. Ну, а выполненные кандидатом обещания или просто сделанное полезное дело - залог доверия людей.
Написать комментарий

Читайте также