Власти рассказали, в каких условиях пройдёт голосование за поправки в Конституцию

Власти рассказали, в каких условиях пройдёт голосование за поправки в Конституцию

1 июля пройдёт голосование за поправки в Конституцию. По словам заместителя губернатора Курганской области по социальной политике Ольги Соложенцевой, процедура пройдёт с соблюдением всех профилактических мер.

Голосование по поправкам в конституцию пройдет в период пандемии с соблюдением всех необходимых профилактических мер. 

- Правительством Курганской области предпринимаются все необходимые действия для обеспечения безопасности каждого гражданина, который примет участие в голосовании, важнейшем событии в жизни нашей страны, - утверждает заместитель губернатора Курганской области по социальной политике Ольга Соложенцева.

Роспотребнадзор разработал рекомендации, которые помогут организовать безопасный процесс голосования для всех его участников. 

- На участках должно быть обязательно проведение термометрии, соблюдение дистанции между людьми, использование средств индивидуальной защиты, маски, перчатки, антисептики для дезинфекции рук и разграничение потока голосующих, - рассказывает Ольга Соложенцева.

1 июля будет проходить голосование за поправки в Конституцию. На свежем воздухе россияне проголосуют за защиту семьи, культуру, защиту русского языка и другое.

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также