12 июня Курганская область отпразднует День России

12 июня Курганская область отпразднует День России

30 лет назад 12 июня народные депутаты провозгласили суверенитет Российской федерации. С Днем России жителей Курганской области поздравляют почетные граждане региона, известные в области люди.

Владимир Остапенко, заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации, председатель комитета по аграрной политике и природным ресурсам Курганской областной думы, почетный гражданин Курганской области:

«Для меня Россия – это дом, в котором я живу. Тут живет моя семья, дети, внуки. Родина – это то, за что воевал мой отец на фронте.  В ознаменование Дня России я всех призываю любить нашу Россию, любить Курганскую область, беречь их, делать все, чтобы благополучие жителей региона улучшалось. Чтобы в нашей области всем комфортно жилось, людям необходимо обустраивать свою малую Родину.  Я всех поздравляю с этим прекрасным днем, праздником с коротким названием – День России!».

Александр Немиров, генеральный директор ЗАО «Картофель», почетный гражданин Курганской области:

«Для меня Россия – это Родина. Это страна, где мы выросли, живем и работаем.  Уважаемые жители Зауралья, дорогие земляки, горячо и сердечно поздравляю вас с Днем России. У нас есть будущее, у нас есть перспективы. Разрешите мне пожелать вам здоровья, благополучия».

Гиви Сепиашвили, заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук, главврач ГБУ «Курганский областной онкологический диспансер»:

«Для меня Россия – это Родина, где я живу, где родились мои дети, где живет моя семья, близкие, друзья. Все это называется Россия. Россия - огромная, бескрайняя. Россия дала мне все – знания и опыт, который я применяю в лечении пациентов. Пользуясь случаем, поздравляю всех жителей Кургана и области с Днем России. Всех с праздником, здоровья, счастья, удачи, успехов».

Служба информации "Область 45" фото Анна Макарова
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также