Включай «Область 45» и смотри: художественные фильмы, новости, авторские программы
 Включай «Область 45» и смотри: художественные фильмы, новости, авторские программы

Ознакомиться с программой передач круглосуточного канала «Область 45» можно на сайте.


Понедельник 15 июня


начало
содержаниевозраст
07:00:00Главное за неделюИнформационно-аналитическая программа.(12+)
07:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
08:00:00СМЕРТЬ ШПИОНАМ. КРЫМ. 2 серияТелесериал(16+)
08:56:00Загадки подсознанияПрограмма(12+)
09:48:00Фиксики 
(0+)
10:00:00Главное за неделюИнформационно-аналитическая программа.(12+)
10:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
11:00:00Мужество   Художественный фильм(16+)
12:35:00Урожайный сезон. 5 выпускПрограмма(12+)
12:48:00Урожайный сезон. 6 выпускПрограмма(12+)
13:00:00Главное за неделюИнформационно-аналитическая программа.(12+)
13:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
14:00:00Закрытая школа. 106 серияТелесериал(16+)
14:52:00Истории спасения. 19 серияПрограмма(16+)
15:20:00Истории спасения. 20 серияПрограмма(16+)
15:48:00Урожайный сезон. 6 выпускПрограмма(12+)
16:00:00Главное за неделюИнформационно-аналитическая программа.(12+)
16:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
17:00:00Мужество    Художественный фильм(16+)
18:35:00Бон Аппети. 3 выпускПрограмма(12+)
19:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
19:30:00День УрФОПрограмма(12+)
20:00:00Закрытая школа. 106 серияТелесериал(16+)
20:53:00Сашка (ALEXANDRA). 44 серияТелесериал(16+)
21:42:00Урожайный сезон. 7 выпускПрограмма(12+)
21:54:00Фиксики Мультфильмы(0+)
22:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
22:30:00День УрФОРегиональные новости.(12+)
23:00:00СМЕРТЬ ШПИОНАМ. КРЫМ. 2 серияТелесериал(16+)
23:56:00Шоу-балет на льду Спящая красавица 2013 Концерт(12+)
01:40:00Пассажир из Сан-Франциско Художественный фильм(12+)
03:42:00Сашка (ALEXANDRA). 44 серияТелесериал(16+)
04:27:00Истории спасения. 19 серияПрограмма(16+)
04:53:00Истории спасения. 20 серияПрограмма(16+)
05:19:00Вспомнить все. Великая русская революция. 20 выпускПрограмма(12+)
05:45:00Урожайный сезон. 7 выпускПрограмма(12+)
05:57:00Урожайный сезон. 8 выпускПрограмма(12+)
06:09:00Доктор И. 16 выпускПрограмма(16+)
06:29:00Бон Аппети. 4 выпуск    Программа(12+)
06:53:00Фиксики Мультфильмы(0+)

                                                                                                                                                                                                                                                                                           Вторник 16 июня                                                                                                                                                                                                                                

07:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
07:30:00День УрФОРегиональные новости.(12+)
08:00:00Фиксики Мультфильмы (0+)
08:32:00СМЕРТЬ ШПИОНАМ. КРЫМ. 3 серияТелесериал(16+)
09:28:00Архивы истории. Документы, определившие время. 7 выпускПрограмма(12+)
09:41:00Архивы истории. Документы, определившие время. 8 выпускПрограмма(12+)
10:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
10:30:00День УрФОРегиональные новости.(12+)
11:00:00Лекции для домохозяек Художественный фильм(12+)
13:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
13:30:00День УрФОРегиональные новости.(12+)
14:00:00Закрытая школа. 107 серияТелесериал(16+)
14:53:00Истории спасения. 21 серияПрограмма(16+)
15:21:00Истории спасения. 22 серияПрограмма(16+)
15:48:00Фиксики Мультфильмы (0+)
16:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
16:30:00День УрФОРегиональные новости.(12+)
17:00:00Писатели России. 10 выпускПрограмма(12+)
17:06:00Писатели России. 11 выпускПрограмма(12+)
17:15:00Всемирное Природное Наследие - США Национальный парк Гранд КаньонПрограмма(12+)
18:21:00Архивы истории. Документы, определившие время. 7 выпускПрограмма(12+)
18:34:00Архивы истории. Документы, определившие время. 8 выпускПрограмма(12+)
18:49:00Фиксики Мультфильмы (0+)
19:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
19:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
20:00:00Закрытая школа. 107 серияТелесериал(16+)
20:53:00Сашка (ALEXANDRA). 45 серияТелесериал(16+)
21:44:00Архивы истории. Документы, определившие время. 9 выпускПрограмма(12+)
22:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
22:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
23:00:00СМЕРТЬ ШПИОНАМ. КРЫМ. 3 серияТелесериал(16+)
23:56:00Лекции для домохозяек Художественный фильм(12+)
01:52:00Каникулы на море Художественный фильм(16+)
03:41:00Сашка (ALEXANDRA). 45 серияТелесериал(16+)
04:28:00Истории спасения. 21 серияПрограмма(16+)
04:54:00Истории спасения. 22 серияПрограмма(16+)
05:19:00Всемирное Природное Наследие - США Национальный парк Гранд КаньонПрограмма(12+)
06:19:00Вспомнить все. Великая русская революция. 20 выпускПрограмма(12+)
06:45:00Фиксики Мультфильмы (0+)




                                                              

Среда 17 июня


начало


07:00:00НовостиНовости города и области(12+)
07:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
08:00:00Разрушители мифов. 3 выпускПрограмма(12+)
08:51:00СМЕРТЬ ШПИОНАМ. КРЫМ. 4 серияТелесериал(16+)
09:47:00Писатели России. 10 выпускПрограмма(12+)

Писатели России. 11 выпускПрограмма(12+)
10:00:00НовостиНовости города и области(12+)
10:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
11:00:00Тим Талер или проданный смехХудожественный фильм(12+)
12:48:00Фиксики Мультфильмы(0+)
13:00:00НовостиНовости города и области(12+)
13:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
14:00:00Закрытая школа. 108 серияТелесериал(16+)
14:51:00Истории спасения. 23 серияПрограмма(16+)
15:19:00Истории спасения. 24 серияПрограмма(16+)
15:47:00Архивы истории. Документы, определившие время. 7 выпускПрограмма(12+)
16:00:00НовостиНовости города и области(12+)
16:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
17:00:00Тим Талер или проданный смехХудожественный фильм(12+)
18:47:00Архивы истории. Документы, определившие время. 8 выпускПрограмма(12+)
19:00:00НовостиНовости города и области(12+)
19:20:00КинолоцияПрограмма(12+)
19:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
20:00:00Закрытая школа. 108 серияТелесериал(16+)
20:51:00Сашка (ALEXANDRA). 46 серияТелесериал(16+)
21:44:00Архивы истории. Документы, определившие время. 9 выпускПрограмма(12+)
22:00:00НовостиНовости города и области(12+)
22:20:00КинолоцияПрограмма(12+)
22:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
23:00:00СМЕРТЬ ШПИОНАМ. КРЫМ. 4 серияТелесериал(16+)
23:57:00Молоко скорби Художественный фильм(16+)
01:39:00Разрушители мифов. 3 выпускПрограмма(12+)
02:27:00Сашка (ALEXANDRA). 46 серияТелесериал(16+)
03:16:00Истории спасения. 23 серияПрограмма(16+)
03:42:00Истории спасения. 24 серияПрограмма(16+)
04:08:00Тим Талер или проданный смехХудожественный фильм(16+)
05:46:00Урожайный сезон. 6 выпускПрограмма(12+)
05:58:00Урожайный сезон. 7 выпускПрограмма(12+)
06:10:00Урожайный сезон. 8 выпускПрограмма(12+)
06:22:00Писатели России. 10 выпускПрограмма(12+)
06:28:00Писатели России. 11 выпускПрограмма(12+)
06:35:00Фиксики Мультфильмы(0+)

                                                                                                                                                                                                   

Четверг 18 июня


начало

возраст
07:00:00НовостиНовости города и области(12+)
07:20:00КинолоцияПрограмма(12+)
07:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
08:00:00Всемирное Природное Наследие - США Национальный парк Гранд КаньонПрограмма(12+)
09:06:00СМЕРТЬ ШПИОНАМ. КРЫМ. 5 серияТелесериал(16+)
10:00:00НовостиНовости города и области(12+)
10:20:00КинолоцияПрограмма(12+)
10:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
11:00:00Тим Талер или проданный смехХудожественный фильм(12+)
12:48:00Урожайный сезон. 8 выпускПрограмма(12+)
13:00:00НовостиНовости города и области(12+)
13:20:00КинолоцияПрограмма(12+)
13:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
14:00:00Закрытая школа. 109 серияТелесериал(16+)
14:52:00Истории спасения. 25 серияПрограмма(16+)
15:20:00Истории спасения. 26 серияПрограмма(16+)
15:48:00Фиксики Мультфильмы(0+)
16:00:00НовостиНовости города и области(12+)
16:20:00КинолоцияПрограмма(12+)
16:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
17:00:00СверхъестественноеХудожественный фильм(16+)
18:34:00Фиксики Мультфильмы(12+)
19:00:00НовостиНовости города и области(12+)
19:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
20:00:00Закрытая школа. 109 серияТелесериал(16+)
20:52:00Сашка (ALEXANDRA). 47 серияТелесериал(16+)
21:44:00Урожайный сезон. 7 выпускПрограмма(12+)
22:00:00НовостиНовости города и области(12+)
22:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
23:00:00СМЕРТЬ ШПИОНАМ. КРЫМ. 5 серияТелесериал(16+)
23:53:00Истории спасения. 25 серияПрограмма(16+)
00:21:00Сашка (ALEXANDRA). 47 серияТелесериал(16+)
01:09:00Кузены Художественный фильм(16+)
02:44:00СверхъестественноеХудожественный фильм(16+)
04:10:00Разрушители мифов. 3 выпускПрограмма(12+)
04:58:00Лекции для домохозяек Художественный фильм(12+)
06:44:00Урожайный сезон. 7 выпускПрограмма(12+)
06:56:00Мы рядомБлаготворитеьный проект от 18.05.20(0+)

                                             

Пятница, 19 июня



начало



07:00:00НовостиНовости города и области(12+)
07:30:00День УрФОРегиональные новости(12+)
08:00:00Всемирное Природное Наследие - ПанамаПрограмма(12+)
08:53:00СМЕРТЬ ШПИОНАМ. КРЫМ. 6 серияТелесериал(16+)
09:48:00Урожайный сезон. 7 выпускПрограмма(0+)
10:00:00НовостиНовости города и области(12+)
10:30:00День УрФОРегиональные новости(12+)
11:00:00Истории спасения. 25 серияПрограмма(16+)
11:28:00Истории спасения. 26 серияПрограмма(16+)
11:56:00Писатели России. 12 выпускПрограмма(12+)
12:02:00Писатели России. 13 выпускПрограмма(12+)
12:09:00Урожайный сезон. 8 выпускПрограмма(12+)
12:23:00Урожайный сезон. 9 выпускПрограмма(12+)
12:47:00Урожайный сезон. 10 выпускПрограмма(12+)
13:00:00НовостиНовости города и области(12+)
13:30:00День УрФОРегиональные новости(12+)
14:00:00Закрытая школа. 110 серияТелесериал(16+)
14:52:00Тайны Космоса. 9 выпускПрограмма(12+)
15:38:00Фиксики Мультфильмы(0+)
16:00:00НовостиНовости города и области(12+)
16:30:00День УрФОРегиональные новости(12+)
17:00:00Клоуны Художественный фильм(16+)
18:53:00Писатели России. 12 выпускПрограмма(12+)
19:00:00НовостиНовости города и области(12+)
19:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
20:00:00Закрытая школа. 110 серияТелесериал(16+)
20:51:00Сашка (ALEXANDRA). 48 серияТелесериал(16+)
21:41:00Урожайный сезон. 10 выпускПрограмма(12+)
21:53:00Писатели России. 13 выпускПрограмма(12+)
22:00:00НовостиНовости города и области(12+)
22:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
23:00:00СМЕРТЬ ШПИОНАМ. КРЫМ. 6 серияТелесериал(16+)
23:55:00О любви Художественный фильм(16+)
01:34:00Сашка (ALEXANDRA). 48 серияТелесериал(16+)
02:21:00Молоко скорби Художественный фильм(16+)
03:55:00Клоуны Художественный фильм(16+)
05:40:00Тайны Космоса. 9 выпускПрограмма(12+)
06:23:00Урожайный сезон. 9 выпускПрограмма(12+)
06:45:00Писатели России. 12 выпускПрограмма(12+)
06:52:00Писатели России. 13 выпускПрограмма(12+)

                    

Суббота 20 июня



начало

возрастстрана
07:00:00Фиксики Мультфильмы(0+)
07:32:00Всемирное Природное Наследие - ПанамаПрограмма(12+)
08:25:00Бон Аппети. 5 выпускПрограмма(12+)
08:51:00Фиксики Мультфильмы

09:00:00Новостиновости города и области(12+)
09:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
10:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
10:05:00Частное пионерскоеХудожественный фильм(6+)
11:56:00У Вас будет ребенок. 5 серияТелесериал(16+)
12:52:00Фиксики Мультфильмы(0+)
13:00:00Новостиновости города и области(12+)
13:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
14:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
14:05:00Частное пионерскоеХудожественный фильм(6+)
16:00:00Новостиновости города и области(12+)
16:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
17:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
17:05:00Доктор И. 17 выпускПрограмма(16+)
17:32:00Доктор И. 18 выпускПрограмма(16+)
17:59:00Софи. Жизнь с чистого листа. 9 серияТелесериал(16+)
18:46:00Фиксики Мультфильмы(0+)
19:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая  программа(12+)
19:30:00Азбука войныспектакль Курганского театра кукол ГУЛЛИВЕР (6+)
20:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
20:05:00У Вас будет ребенок. 5 серияТелесериал(16+)
21:01:00Бон Аппети. 5 выпускПрограмма(12+)
21:27:00Ойкумена Фёдора Конюхова. 5 выпускПрограмма(12+)
21:54:00Доктор И. 17 выпускПрограмма(16+)
22:21:00Доктор И. 18 выпускПрограмма(16+)
22:48:00Фиксики Мультфильмы(0+)
23:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая  программа(12+)
23:30:00Азбука войныспектакль Курганского театра кукол ГУЛЛИВЕР (6+)
00:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
00:05:00Софи. Жизнь с чистого листа. 9 серияТелесериал(16+)
00:46:00Профессионал Художественный фильм(18+)
02:36:00Кузены Художественный фильм(16+)
04:11:00Доктор И. 17 выпускПрограмма(16+)
04:36:00Доктор И. 18 выпускПрограмма(16+)
05:01:00Урожайный сезон. 9 выпускПрограмма(12+)
05:23:00Урожайный сезон. 10 выпускПрограмма(12+)
05:35:00У Вас будет ребенок. 5 серияТелесериал(16+)
06:27:00Писатели России. 9 выпускПрограмма(12+)
06:33:00Писатели России. 14 выпускПрограмма(12+)
06:40:00Писатели России. 15 выпускПрограмма(12+)
06:46:30Фиксики Мультфильмы(0+)


Воскресенье 21  июня


начало

возраст
07:00:00Всемирное Природное Наследие - ПанамаПрограмма(12+)
07:53:00ФиксикиМультфильмы(0+)
08:25:00Бон Аппети. 6 выпускПрограмма(12+)
08:51:00Писатели России. 14 выпускПрограмма(12+)
09:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая  программа(12+)
09:30:00Азбука войныспектакль Курганского театра кукол ГУЛЛИВЕР (6+)
10:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
10:05:00ЗолушкаХудожественный фильм(0+)
11:51:00У Вас будет ребенок. 6 серияТелесериал(16+)
12:47:00Урожайный сезон. 11 выпускПрограмма(12+)
13:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая программа(12+)
13:30:00Азбука войныспектакль Курганского театра кукол ГУЛЛИВЕР (6+)
14:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
14:05:00Жара в Вегасе (59)Концерт(12+)
15:19:00Бон Аппети. 6 выпускПрограмма(12+)
15:45:00Фиксики Мультфильмы(0+)
16:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая программа(12+)
16:30:00Азбука войныспектакль Курганского театра кукол ГУЛЛИВЕР (6+)
17:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
17:05:00Доктор И. 17 выпускПрограмма(16+)
17:32:00Доктор И. 18 выпускПрограмма(16+)
17:59:00Софи. Жизнь с чистого листа. 10 серияТелесериал(16+)
18:42:00Фиксики Мультфильмы(0+)
19:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая программа(12+)
19:30:00Азбука войныспектакль Курганского театра кукол ГУЛЛИВЕР (6+)
20:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
20:05:00ЗолушкаХудожественный фильм(0+)
21:51:00У Вас будет ребенок. 6 серияТелесериал(16+)
22:47:00Урожайный сезон. 11 выпускПрограмма(12+)
23:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая программа(12+)
23:30:00Азбука войныспектакль Курганского театра кукол ГУЛЛИВЕР (6+)
00:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
00:05:00Софи. Жизнь с чистого листа. 10 серияТелесериал(16+)
00:48:00Побег за мечтой Художественный фильм(16+)
02:06:00Профессионал Художественный фильм(18+)
03:46:00Жара в Вегасе (59)Концерт(12+)
04:54:00Доктор И. 18 выпускПрограмма(16+)
05:19:00У Вас будет ребенок. 6 серияТелесериал(16+)
06:11:00Ойкумена Фёдора Конюхова. 5 выпускПрограмма(12+)
06:36:00Фиксики 
Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также