В Кургане у здания областного правительства - коммунальная авария

В Кургане у здания областного правительства - коммунальная авария

В Кургане на улице Гоголя, 56 произошла авария на водопроводе диаметром 500 мм. Из-за этого частично перекроют движение транспорта в центре города и отключат холодное водоснабжение. 

Утечку в водопроводной камере в районе здания правительства Курганской области обнаружили 16 июня. В среду вода вышла на поверхность проезжей части, в асфальте появилась трещина. Коммунальщики приступили к устранению аварии, рассказали в пресс-службе ресурсоснабжающей организации «Водный союз».  

Из-за этого сегодня, 18 июня, будет ограничено холодное водоснабжение  в административных зданиях и жилых домах по адресам

- ул.Гоголя 17, 17/1, 19, 21, 23, 25, 30, 36, 36А, 37, 37А, 38, 38Б, 39Б, 44, 56.

- Т/п 50 (ул.Гоголя 38).

Работы будут идти до полного устранения аварии. Благоустройство территории выполнят до 22 июня.

Из-за устранения коммунальной аварии на центральной площади Кургана будет частично закрыто движение автотранспорта в сторону кинотеатра «Россия». Это может привести к возникновению «пробок». Курганцев просят заранее продумывать маршрут. 

Ранее было частично перекрыто движение автотранспорта по перекрестку улиц Коли Мяготина и Пролетарской. Там также идут ремонтные работы на сетях. 

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Алексей
18.06.2020
Вся площадь будет перекрыта для движения автотранспорта из-за маленькой "дырки" напротив здания правительства... А что объезд прямо по территории площади сделать ума не хватает... Нужно вновь весь город в пробки ставить?
Александр
19.06.2020
каждый год на этом на этом месте
Написать комментарий

Читайте также