Губернатор Шумков обратился к медработникам

Губернатор Шумков обратился к медработникам

21 июня у медицинских работников профессиональный праздник.

С поздравлением и словами благодарности у себя в соцсетях к ним обратился и губернатор Курганской области Вадим Шумков. Также глава региона напомнил о том, что удалось сделать в части модернизации системы здравоохранения в регионе.

- Мы по привычке поругиваем тех, кто нас учит, лечит и обслуживает, считая, что уж они-то должны делать свою работу качественнее и лучше, чем мы сами делаем свою.

Не буду описывать состояние Курганской медицины после 35 лет отсутствия системной модернизации.

За год сделано немало в части начала ремонта больниц и строительства ФАПов, закупок нового оборудования, автомобилей, техники. Потихоньку, с огромными трудностями, и пока очень скромно, но начинает двигаться и главный - кадровый вопрос.

Сейчас в продолжение ремонтов больниц, поликлиник, строительства ФАПов и технического переоснащения ряда больниц мы уже прорабатываем начало строительства новых объектов.

В день медицинского работника говорю слова сердечной благодарности врачам фельдшерам, медсёстрам, водителям «скорой помощи», персоналу больниц, поликлиник, ФАПов.

Ребята - простите нас за то, что мы, случается, вспоминаем о вас добрым словом, лишь когда нас самих прижмёт, кольнёт или придавит.

Оставайтесь сами здоровы, живите долго и благополучно. Несите людям тепло своих рук и сердец через каждодневный и зачастую неблагодарный труд, - написал Шумков на своей странице ВКонтакте.

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Мари
21.06.2020
Спасибо за поздравления!!! Ещё зарплату достойную в регион!!!
Николай
21.06.2020
Спасибо!Но,надо хотябы более или менее, приличную зарплату,ане для выживания.
Вадим
21.06.2020
Спасибо! Но в какую сторону движется кадровый вопрос и движется ли, пока непонятно
Житель 45
22.06.2020
Ура оптимизация!! Себя бы лучше оптимизировал
Курганец
22.06.2020
Жителю 45 . Тут раздел "Поздравление" . а Вы со своим дерьмом лезете .надо как-то подгадить .ну так тогда оставляйте свои координаты или телефон , а то как-то гаденько "подгадил и чтоб за это ничего не было" . ведь АНОНИМ же.Есть же люди -как горшок с г....м.
Написать комментарий

Читайте также