На курганских улицах появились новые дорожные знаки и разметка

На курганских улицах появились новые дорожные знаки и разметка

В Кургане приводят в порядок дорожные знаки, меняют их, а также наносят новую разметку.

Накануне сотрудники управления дорожного хозяйства и благоустройства города осмотрели 108 дорожных знаков. Их проверили на наличие или отсутствие механических повреждений, осмотрели крепления и зоны видимости знаков. Все недочеты оперативно устранены, уточнили в пресс-службе курганской мэрии. 

Новые дорожные знаки установлены на перекрестках улиц Коли Мяготина – Ленина и Коли Мяготина-Невежина. Демонтированы в 6 микрорайоне. 

На перекрестке улицы Панфилова и остановке общественного транспорта «Ул. Земнухова» обрезали ветки. Чтобы знаки было хорошо видно. 

Также  на городских улицах нанесли новую дорожную разметку. Так, на улицах Лесопарковая, Ленина, пр. Маршала Голикова (от улицы Бурова-Петрова до моста через реку Черная) нанесены горизонтальные линии. «Зебра» и стоп-линии выполнены на пешеходных переходах по улицам Свердлова-Невежина, Карла Маркса - Бурова-Петрова, Голикова-Машиностроителей, Карбышева-Черняховского, Карбышева-С. Юлаева, Чернореченской - Бурова-Петрова и др.

Служба информации «Область 45». Фото с сайта городской администрации.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Галина
22.06.2020
Странная какая то разметка появилась на перекрестке улицы Невежина и улицы Свердлова. Либо переход на газон, либо идти не по переходу.
Написать комментарий

Читайте также