В Кургане открыли границы, а политики продолжают уходить

В Кургане открыли границы, а политики продолжают уходить

Разрешенное и не разрешенное в Курганской области, новые выплаты жителям и самое интересное из того, что происходит вокруг нас в очередном выпуске программы Александра Тетерина «Главное за неделю».

Александр Тетерин, служба информации "Область 45", фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
17 комментариев
Лариса Ивановна
28.06.2020
Нравится, как вы освещаете все события, которые происходят в области и Кургане. Мне хотелось бы , чтобы ваша компания сделала сюжет о посёлке Чашинск, который полностью сгорел в страшном пожаре в 2004 году.Что сейчас там есть, ведь это было прекрасное место, раньше там был дом отдыха, природа чудесная..
Из народа
28.06.2020
Получается, что, в то время когда в период короновируса и самоизоляции семьям с детьми оказывается материальная поддержка в виде денежных выплат, 16 и 17 летние ДЕТИ не нуждаются в поддержке, они могут сами пойти работать, у них, видимо, самый стойкий иммунитет к новому вирусу.Поддержка всем:детям, родителям без работы, хронически безработным и даже бедному бизнесу, но только не 16 и 17 летним УЧАЩИМСЯ ШКОЛ. И самозанятыми теперь могут быть лица с 16 лет! Класс! Тогда уж и голосовать им тоже надо дать право, раз уж они НЕ ДЕТИ, (по мнению государственных ПРАВИТЕЛЕЙ) Спасибо за неравное отношение...
Лютик
28.06.2020
Губернатор Курганской области Вадим Ш пусть держится уходят те кому не нравится то что он наводит порядок в области . Пусть катятся совсем из города а лучше пусть берут метлу и подметают улицу.Город становится лучше и чище.Я приехала из из Тюмени и все вижу каким был город и каким становится желаю Вадиму Ш. Здоровья терпения и довети все до конца начатое дело . А президент В.В. Путин правильно сделал что поставил этого человека из Тюмени .Выбор верный !
Лютик
28.06.2020
С приходом Нового Губернатора Ш. В. все меняется в лучшую сторону Просто молодец!Так держать свою позицию не обращать внимание на злопыхателей Горжусь своим земляком . Пусть он сделает Курган самым красивым городом!
Татьяна
28.06.2020
Спасибо за информацию.Четко, конкретно и профессионально...
Иван
28.06.2020
По сравнению с богомоловским ворьем и пьющим пенсионером Кокориным, Шумков просто подарок для этой области. Он уже много реальных дел сделал. Надеюсь его на второй срок Москва попросит остаться. Хотя сам от такого предложения явно будет не в восторге.
Наталья
28.06.2020
Да, Шумковым В. можно гордиться! В отличии от предыдущих "господ". Желаю здоровья, успехов во всех начинаниях, работайте долго на благо Кургана!
народ
28.06.2020
К детской поликлинике относятся дети до достижения 18 лет, затем переводят во взрослую. 16-17 лет- ДЕТИ? Почему тогда их лишили пособия?
Серега
29.06.2020
Опять губы накрасят в центре кургана а до окраин не доберутся да и вообще все только показуха ничего не изменится никому нет веры.я бы поверил если бы колхозы подняли деревни бы жили а то все гибнет
Александр
29.06.2020
пусть бегут им кормушку перекрыли. А самое главное воровать народные дпньги не дают. Вот бы всем чиночникам и депутатам в Москве так сделали по 15 000р и больше ничего.Деньги на лечение детей..малоимущим семьям и пенсионерам.
Иван
29.06.2020
Лютику закрыть въезд в к о пусть в Тюмени груши околачивает
Андрей
29.06.2020
Надеюсь без перегибов, всё же для людей сделают что нибудь, хотя в нашей стране сначала режут, потом думают зачем что отрезали.
Наталья геннадьеана
29.06.2020
Уважаемые курганцы читаю ваши высказывания по поводу губернатора и диву даюмь жили в мусоре грязи и никто не жаловался и не просил помощи а теперь голову подняли жить то стало приччтнее чистота красота да что вы все на государство пн
Сергей
29.06.2020
Шумков молодец. После воровского и пьяного правления ему трудно, но он держится. Спасибо ему.
Галина
29.06.2020
Спасибо Вадиму Шумкову! Молодец, город преобразился,стал чище и интереснее!мы гордимся нашим губернатором. Здоровья ему крепкого позитива!Мы с Вами!
Антонина
29.06.2020
Губернатор молодец кургану такого и надо здоровья терпения ему надо всех сменить и набрать команду молодых работоспособных кто хочет работать удачи губернатору
Пенсионерка
29.06.2020
Кто расскажет что за загадочное здание выстроили возле 75школы и когда откроют его
Написать комментарий

Читайте также