От курганцев ждут ответов на важный вопрос по поводу благоустройства

От курганцев ждут ответов на важный вопрос по поводу благоустройства

Администрация Кургана опубликовала эскизы благоустройства главной клумбы в Центральном парке культуры и отдыха. Жители города могут проголосовать за понравившийся вариант. 

Согласно проектам, кроме озеленения на центральной клумбе парка будут оборудованы дополнительные места для отдыха, появятся скамейки и декоративные элементы. 

Свое мнение о будущем облике объекта курганцы могут высказать в официальной группе администрации города в соцсети «Вконтакте».

На момент публикования информации за первый эскиз проголосовали 110 человек. Второму варианту отдали предпочтение 320 горожан. Также свое мнение можно высказать и в комментариях. Опрос продлится до 7 июля. 

В пресс-службе курганской мэрии добавили, решение по согласованию эскиза планируют принимать на следующей неделе с учётом результатов голосования.

В этом году в Центральном парке культуры и отдыха начат второй этап реконструкции. Благоустройство идет на территории аттракционов и в центральной зоне объекта. 

опрос
Какой вариант благоустройства вам нравится больше?
1. Вариант №1
19.44%
2. Вариант №2
80.56%
Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45». Фото в тексте - из официальной группы администрации города в соцсети «Вконтакте».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Журналист
03.07.2020
Бытует небылица о том, что на самом северном Штате США белоснежной Аляске расположена пушная звероферма от штаба Демократической партии, где голосуют по правилам общепита. Провозгласив зеленое правило переработки отходов.
Ольга
03.07.2020
В 1 варианте понравились скамейки
Написать комментарий

Читайте также