Комедийные сериалы 2020 года: что сейчас смотрят киноманы

Комедийные сериалы 2020 года: что сейчас смотрят киноманы

Хотите весело провести время и посмеяться от души? Вашему вниманию предлагаются сериалы с забавными и нестандартными ситуациями, приключениями, любовными историями, а также капелькой абсурда и драматизма.

Предлагаем подборку сериалов https://www.ivi.ru/series/comedy/2020, которые точно вызовут у вас улыбку и море положительных эмоций. С каждой серией ваше настроение будет только улучшаться. 

Идеальная гармония 

Обычная жизнь может быстро поменяться, что и произошло главным героем сериала — преподавателем из Принстона. Он великолепный мастер музыки, его имя мелькает в заголовках газет. Но одна оплошность лишила музыканта всего, к чему он так долго шел. Спасением стал хор из глубинки, который подарил ему шанс на новую жизнь. 

Американская домохозяйка 

Мама троих детей живет в небольшом доме в городке Уэтспорт. С головой погрузиться в домашние хлопоты – это не для нее. Нет, она на отлично справляется с домашними хлопотами, но при этом не прочь экспериментировать. Но не всем по душе такая активная позиция. Недоброжелательницы строят ей козни, а она продолжает решать проблемы и уповать на светлое будущее. 

ЧУМА! 

Жителям вымышленного средневекового городка Нищбург необходимо научиться жить в карантинных реалиях. Все из-за того, что за стенами замка бушует чума. Но жизнь не останавливается. Гонец пытается прорваться к своей любимой, барон устраивает рыцарские бои, палачи казнят людей на «удаленке», а печенеги в масках совершают набеги на город. 

За и против 

Эрик и Нина – самые ловкие и неуловимые мошенники Дании. Но теперь они вышли «на пенсию» и решились променять свое рискованное дело на тихую семейную жизнь. Эта жизнь меняется в один миг, когда бывших мошенников находит старая подельница. Цена новой аферы – миллион евро. Эрику и Нине придется взвесить все за и против. Что они выберут, дети и ипотека или афера всей их жизни? 

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi. 

На правах рекламы.

Cлужба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также