Студия мебельного дизайна «Ирэн» открыла новый салон в ТЦ «Дома»

Студия мебельного дизайна «Ирэн» открыла новый салон в ТЦ «Дома»

Студия мебельного дизайна «Ирэн» открыла новый салон продаж в торговом центра «Дома». Для покупателей там мягкая и корпусная мебель высокого качества по доступным ценам.

Более 10 лет студия мебельного дизайна «Ирэн» радует своих покупателей. Накануне для удобства клиентов компания открыла новый салон продаж в торговом центре «Дома», на 2-м этаже.

В студии мебельного дизайна «Ирэн» можно приобрести как готовую мебель, так и изготовить ее по индивидуальному заказу любой сложности. Современные и удобные кухни, шикарные гостиные, уютные спальни и детские. Мягкая мебель – модульные диваны и диваны-трансформеры с ортопедическим и двойным наполнением, а также удобные и стильные кресла.

Мебельные ткани используются самые разнообразные – новые коллекции велюров, шинилов и жакардов. На всю мебель дается гарантия. 

Студия дизайна Ирэн предлагает как мебель собственного производства, так и лучшие модели от известных поставщиков. Здесь вы найдете все необходимое для создания уютной атмосферы в вашем доме.

Опытные продавцы-консультанты и дизайнеры ждут вас по адресу проспект Машиностроителей, 40а, Торговый центр «Дома», ежедневно с 10 до 20 часов. Салон «Ирэн» находится на втором этаже, дверь налево сразу при входе в торговый центр. Каждому покупателю – в честь открытия нового салона продаж индивидуальный подарок.

На правах рекламы.

Cлужба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также