Кредит от Сбербанка курганцы могут получить на кассе в магазине

20.07.2020
Банки
Кредит от Сбербанка курганцы могут получить на кассе в магазине

Курганцы могут получить кредит прямо на кассе в магазине. Чтобы воспользоваться новым сервисом «Покупай со Сбербанком», достаточно иметь карту Сбербанка.

Оформление кредита занимает не более 5-ти минут: карта вставляется в обычный терминал, формируется запрос на кредит, решение по кредиту поступает клиенту. Для успешной подачи заявки необходима авторизация в Сбербанк Онлайн. При этом в профиле пользователя должны быть заполнены и подтверждены данные электронной почты и мобильного телефона (проверить это можно в личном кабинете на сайте или в приложении). Также клиенту необходимо иметь подключенную услугу «Мобильный банк» (СМС-уведомления).

 В ближайшем будущем сеть участников проекта «Покупай со Сбербанком» будет расширяться. Узнать о доступном сервисе можно по специальным наклейкам или на кассе магазина.

Ранее оформление кредита стало возможным на сайтах интернет-магазинов, подключившихся к проекту.

Евгений Светлов, управляющий Курганским отделением Сбербанка:

«Сейчас мы активно работаем над тем, чтобы магазинов, где доступен такой сервис, было как можно больше. В первую очередь предлагаем сотрудничество тем, кто продаёт дорогостоящие товары – бытовую технику, мебель, стройматериалы. Несмотря на то, что проект стартовал в Кургане не очень давно, интерес к нему есть и среди предпринимателей, и среди покупателей».

Сервис «Покупай со Сбербанком» абсолютно безопасен и прост – не нужно заполнять анкету и подписывать бумажный договор, не нужно предъявлять никаких документов, при этом данные клиента не передаются продавцу и третьим лицам.

Новый процесс не имеет аналогов не только на российском, но и на мировом рынке POS-кредитования. Он уже доступен более чем в 1100 магазинах по всей стране. Сервис постоянно расширяет свою партнерскую сеть и подключает новых партнеров.

На правах рекламы.

Служба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также