В Кургане в библиотеке имени Югова идут ремонтные работы

В Кургане в библиотеке имени Югова идут ремонтные работы

Курганские библиотекари сообщили, что в связи с ремонтом концерт памяти Высоцкого пришлось перенести в онлайн-формат.

В библиотеке Югова начинается обновление фасада здания, работы идут уже две недели.

- При поддержке правительства Курганской области в нашей библиотеке в этом году обновится фасад. Мы очень долго ждали этого события, мы видим, что весь Курган меняется, что город становится ярче, чище, красивее и очень здорово, что нашу библиотеку эти изменения тоже захватили, - рассказывает Мария Колчеданцева, заместитель директора библиотеки им. Югова.

Еще в прошлом году провели ремонт двух залов библиотеки. Теперь дошли и до фасада здания. Около библиотеки уже посажены деревья и начинается первый этап ремонтных работ – снятие облицовочной плитки.

Каждый год возле крыльца библиотеки проводятся различные мероприятия. В этом году из-за ремонтных работ концерт памяти Владимира Высоцкого придется провести в онлайн-формате.

- Интерес к творчеству Высоцкого не ослабевает, но, к сожалению, сегодня мы вынуждены проводить его концерт онлайн. Онлайн-концерт будет в записи, мы пригласили артистов, пригласили творческую студию «Счастье» выступить. Концерт можно будет увидеть в соцсетях и на сайте библиотеки, - делится Светлана Бойко, заведующая музыкального зала библиотеки им. Югова.

Работы по ремонту фасада здания планируется завершить до конца года. В связи с этим концерт памяти Владимира Высоцкого пришлось перенести в онлайн-формат.

Яна Калмакова, служба информации "Область 45", фото с официального сайта библиотеки имени Югова
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Виталий
23.02.2021
Полный кидало. Урроды не платить за работу. Мы три месяца работали а работадовател всега врут что пока деньги нет. Не подавайтес за рекламу за обивлея на работу там. Эти воры Екатеринбургский кидало все. Мы уже на прокуратуры написали заявление.
Написать комментарий

Читайте также