Зрителям «Область 45» покажут программу о шедеврах кинематографа, новости Зауралья, интервью

Зрителям «Область 45» покажут программу о шедеврах кинематографа, новости Зауралья, интервью

Портал «Область 45» публикует анонсы фильмов эфира телекомпании.

Программа «Кинолоция». Эфир 12 августа в 19:20, 22:20; 13 августа в 07:20, 10:20, 13:20, 16:20.

Авторская передача о новинках кинематографа и шедеврах кино. 

«Вечер пятницы» эфир 14 августа в 19:00; 15 августа в 09:30, 13:30, 16:30. 

Интервью с гостем студии на актуальные и злободневные темы.

«Главное за неделю с Александром Тетериным» 15 августа в 19:00.

Самые интересные политические и экономические события недели и важное из того, что происходит вокруг нас в очередном выпуске программы Александра Тетерина «Главное за неделю».

Выпуски региональных новостей выходят по будням в 7:00, 10:00, 13:00, 16:00, 19:00, 22:00.

«ШТРАФНИК» (16+), эфир:  с 11 августа в 14:00

Россия, 2016 год,  52 мин., 12 серий

Режиссер:     Олег Фомин

В главных ролях: Кирилл Сафонов, Иева Андреевайте, Максим Дрозд, Анастасия Немец, Константин Милованов, Олег Фомин, Евгений Мундум, Рустам Сагдуллаев, Евгений Куршинский, Дмитрий Куличков, Александр Шам, Михаил Дорожкин, Константин Гацалов, Денис Константинов

История разворачивается в первом послевоенном 1946 году. После победы над фашистской Германией СССР обрела величие мировой державы, но вместе с тем страну охватил повсеместный голод, нищета, качество и уровень жизни продолжали «убивать» население. Тяжелое послевоенное время вызвало всплеск преступности, на борьбу с которой брошены все оставшиеся силы. Основное внимание уделяется охране государственной и общественной собственности. Правоохранительным органам вменяется в обязанность обеспечение сохранности и неприкосновенности государственного хлеба, что означает применение крайних мер — ареста на десять лет или расстрел.

Капитан Игнат Белов возвращается домой после окончания службы. В поезде он встречает преступника Сыча, которого знает с детства. Много лет назад Сыч с малолетними подельниками втянул маленького Игната в ограбление склада с тушёнкой. Получилось так, что Игнат спас Сыча, попавшего в ловушку, но дальше их дороги разошлись. Сыч рад встрече и предлагает Игнату еще раз рискнуть, но тот отказывается. Заподозрив, что «кореш» что-то задумал, Игнат решает ему помешать.

«Точка невозврата» (12+), Эфир:  14 августа в 23:56

Россия, 2017 год, 132 мин.

Режиссер:     Екатерина Тардиф

В главных ролях: Мария Щербинина, Дмитрий Миллер, Дарья Кондратьева, Юлия Деллос, Андрей Назимов, Софья Илюшина, Михаил Шкамаридин, Анна Пономарева, Николай Седнин, Александр Литвинов

Талант, красота и богатство — все это можно потерять в одночасье, совершив ошибку. У Вики умирает муж, дом отбирают за долги, а на руках у нее остается младенец и приемная дочь. Теперь она сама должна заботиться о себе и платить по счетам. Гадалка, к которой в отчаянии обращается героиня, твердит про «кармический долг», смирение и скромность — но Вика выбирает решительность и удачу. Собрав вещи, она срывается в Москву, где на её пути оказываются два мужчины — покровитель, помощник и ценитель её музыкального таланта Жора, и красавец, бывший спортсмен Григорьев, переживающий измену жены. В жизни Вики уже было предательство, в котором она винит только себя. Удастся ли ей не совершить ошибку во второй раз?

«Хочу, как Бриджет», (16+), эфир: 12 августа в 23:56

Франция, 2013 год, 88 мин.

Режиссер:     Аньес Обадья

В главных ролях: Марилу Берри, Мехди Неббу, Беренжер Криф, Армель Чахби, Сирил Гуи, Шарли Дюпон, Алис Поль, Каролин Англад, Брюно Подалидес, Арбен Байрактарай

Жозефине почти тридцать и у неё большая попа, которая, по её мнению, является главной причиной отсутствия личной жизни. Девушка отчаянно пытается бороться со своей пятой точкой липосакциями и антицеллюлитными мочалками, но всё тщетно. Единственным утешением является то, что она живёт с Брэдом Питтом — именно так зовут ее кота. Но последней каплей станет известие о том, что её сестра выходит замуж. Не в силах смириться с тем, что все вокруг нашли себе половинок, Жозефина придумывает роман с бразильским хирургом, к которому она якобы улетает за океан. И эта маленькая легенда превращает её жизнь в большое приключение со счастливым концом.

«Тёмная сторона души» (16+), эфир: с 15 августа в 10:05

Россия, 2015 год, 45 мин., 4 серии

Режиссер:     Вячеслав Лавров

В главных ролях: Алексей Секирин, Сергей Колешня, Людмила Гаврилова, Анжелика Кошевая, Сергей Губанов, Александр Обласов, Татьяна Ермилова, Любовь Соколинская

Детективы Макар Илюшин и Сергей Бабкин решают наконец отдохнуть от трудовых будней, но у них снова ничего не выходит. В тихом пансионате, где они надеялись провести в спокойной обстановке несколько дней, происходит череда загадочных событий, завершившихся ритуальным убийством молодой девушки. По возвращении в Москву сыщики сталкиваются с маньяком, возомнившим себя дьявольским мессией, и с привидением, разгуливающим по ночам в старинном доме.

«Агент КРАШ» (16+), эфир: 16 августа в 11:08

Великобритания, США, 2009 год, 87 мин. 

Режиссер:     Шон Робинсон

В главных ролях: Брайан Блессид, Нив Кэмпбелл, Брайан Кокс, Джон Калшоу, Мэттью Кьюатон, Элис Эванс, Йоан Гриффит, Рула Ленска, Тим МакИннерни, Роджер Мур

В будущем Международная Сеть Безопасности решает создать идеального киборга, прирожденного борца с преступностью. Но эксперимент проходит неудачно. Ему удается выжить при утилизации, но став жутким уродом, он начинает вынашивать план мести всему человечеству.

Для его поимки создают второго киборга, Краша, который чувствует себя настоящим секретным агентом, активно использует различные технические примочки и вызывает хаос и разрушения, где бы он ни появился. В паре со своим гениальным изобретателем ему предстоит спасти Землю от одновременного извержения всех вулканов на планете.

Полная программа передач. 

Служба информации телеканала "Область 45". Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также