Санаторно-курортное объединение поможет вернуть курганцам деньги за поездки по России

Санаторно-курортное объединение поможет вернуть курганцам деньги за поездки по России

Вернуть деньги за поездки по России можно в этом году благодаря правительству Российской Федерации. С 21 по 28 августа можно оплатить тур по России и вернуть до 15 тысяч рублей. Выбрать тур курганцы могут в санаторно-курортном объединении.

Проект организован Ростуризмом, совместно с платёжной системой «МИР».

- Мы, как туроператоры, в рамках этой программы предлагаем следующие варианты отдыха и туров, - рассказывает директор санаторно-курортного объединения г. Кургана Наталья Краснова. - Это, конечно же, все санатории Курганской области: санаторий «Жемчужина Зауралья», санатории «Лесники», «Сосновая роща», и «Озеро Медвежье». В любом случае каждый тур должен быть не менее 5 дней.

Для оформления кэшбэка вам необходимо завести карту платёжной системы «МИР», выбрать желаемый тур и оплатить его в период с 21 по 28 августа. Помимо курортов Курганской области СКО предлагает и другие направления для вашего путешествия. 

- В рамках программы по возврату денег за туры по России мы предлагаем следующие варианты: это тур в Казань, тур в Санкт-Петербург и тур на озеро Банное, - добавила Наталья Краснова. 

Подробности программы вы можете узнать непосредственно у консультантов СКО в ТЦ «Дом бытовых услуг», 4 этаж или на сайте в разделе «Кэшбэк». 

Служба информации телекомпании «Область 45», фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Ирина
20.08.2020
Интересная программа
Димон
21.08.2020
Круто. Закажу путёвку на Алтай на всю семью и вернут 60 тыс.:)))
Написать комментарий

Читайте также