Включай «Область 45» и смотри: новости Зауралья, передачу о политике и экономике, шоу
Включай «Область 45» и смотри: новости Зауралья, передачу о политике и экономике, шоу

Ознакомиться с программой передач круглосуточного канала «Область 45» можно на сайте.

Понедельник 24 августа


начало
содержаниевозраст

Выходные данные ОБЛАСТЬ45

07:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая программа.(12+)
07:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
08:00:00Бон Аппети. 24 выпускПрограмма(12+)
08:26:00Нильс. 29 серияМультфильм(0+)
08:39:00Нильс. 30 серияМультфильм(0+)
08:54:00Раскрасавица (Из цикла "Лучшие волшебные сказки")Художественный фильм(6+)
10:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая программа.(12+)
10:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
11:00:00Без обмана. 29 выпускПрограмма(16+)
11:45:00Старшая дочь. 2 серияТелесериал(12+)
12:41:00Чудо творящаяПрограмма (0+)
13:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая программа.(12+)
13:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
14:00:00ШТРАФНИК. 10 серияТелесериал(16+)
14:55:00Легенды Крыма 3. 11 выпускПрограмма(12+)
14:24:00Нильс. 29 серияМультфильм(0+)
14:37:00Нильс. 30 серияМультфильм(0+)
16:00:00Главное за неделю с Александром ТетеринымИнформационно-аналитическая программа.(12+)
16:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
17:00:00Гроза. 1 серияХудожественный фильм(0+)
18:18:00Без обмана. 29 выпускПрограмма(16+)
19:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
19:30:00День УрФОРегиональные новости(12+)
20:00:00Старшая дочь. 2 серияТелесериал(12+)
20:56:00Сашка (ALEXANDRA). 94 серияТелесериал(16+)
21:48:00Пять причин поехать в…. 27 выпускПрограмма(12+)
22:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
22:30:00День УрФОРегиональные новости.(12+)
23:00:00ШТРАФНИК. 10 серияТелесериал(16+)
23:53:00Путешествие из ПарижаХудожественный фильм(16+)
01:13:00Группа "Ногу свело" Концерт(12+)
02:39:00Гроза. 1 серияХудожественный фильм(0+)
03:51:00Сашка (ALEXANDRA). 94 серияТелесериал(16+)
04:39:00Вся правда о. 15 выпускПрограмма(12+)
05:27:00Неслабый полХудожественный фильм(18+)
Вторник 25 августа


07:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
07:30:00День УрФОРегиональные новости.(12+)
08:00:00ГолосХудожественный фильм(12+)
09:49:00Пять причин поехать в…. 27 выпускПрограмма(12+)
10:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
10:30:00День УрФОРегиональные новости.(12+)
11:00:00Нильс. 31 серияМультфильм(0+)
11:13:00Нильс. 32 серияМультфильм(0+)
11:28:00Старшая дочь. 3 серияТелесериал(12+)
12:25:00Люди РФ (новые выпуски). 60 выпускПрограмма(12+)
12:53:00Подруги_спортПрограмма (12+)
13:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
13:30:00День УрФОРегиональные новости.(12+)
14:00:00ШТРАФНИК. 11 серияТелесериал(16+)
14:58:00Легенды Крыма 3. 11 выпускПрограмма(12+)
15:27:00Люди РФ (новые выпуски). 60 выпускПрограмма(12+)
16:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
16:30:00День УрФОРегиональные новости.(12+)
17:00:00Гроза. 2 серияХудожественный фильм(0+)
18:38:00Наша марка (новые выпуски). 60 выпускПрограмма(12+)
18:51:00Подруги_спортПрограмма (12+)
19:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
19:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
20:00:00Старшая дочь. 3 серияТелесериал(12+)
20:57:00Сашка (ALEXANDRA). 95 серияТелесериал(16+)
21:49:00Пять причин поехать в…. 27 выпускПрограмма(12+)
22:00:00НовостиНовости города и области.(12+)
22:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
23:00:00ШТРАФНИК. 11 серияТелесериал(16+)
23:58:00Летняя ночь в Барселоне Художественный фильм(16+)
01:34:00Вся правда о. 15 выпускПрограмма(12+)
02:22:00Гроза. 2 серияХудожественный фильм(0+)
03:52:00Сашка (ALEXANDRA). 95 серияТелесериал(16+)
04:40:00СВЯЗЬ ВРЕМЕНХудожественный фильм(12+)
06:24:00Нильс. 31 серияМультфильм(0+)
06:37:00Нильс. 32 серияМультфильм(0+)
06:50:00Четыре лапыПрограмма (12+)
Среда 26 августа


начало


07:00:00НовостиНовости города и области(12+)
07:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
08:00:00Без обмана. 31 выпускПрограмма(16+)
08:44:00Секретные материалы. 19 выпускПрограмма(16+)
09:10:00Секретные материалы. 20 выпускПрограмма(16+)
09:36:00Пять причин поехать в…. 27 выпускПрограмма(12+)
09:47:00Невероятные приключения Нильса. 1 серияМультфильм(0+)
10:00:00НовостиНовости города и области(12+)
10:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
11:00:00Легенды Крыма 3. 11 выпускПрограмма(12+)
11:29:00Старшая дочь. 4 серияТелесериал(12+)
12:26:00Люди РФ (новые выпуски). 60 выпускПрограмма(12+)
12:52:00Подруги_спортПрограмма (12+)
13:00:00НовостиНовости города и области(12+)
13:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
14:00:00ШТРАФНИК. 12 серияТелесериал(16+)
14:56:00Без обмана. 31 выпускПрограмма(16+)
15:40:00Невероятные приключения Нильса. 1 серияМультфильм(0+)
16:00:00НовостиНовости города и области(12+)
16:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
17:00:00Первые на луне Художественный фильм(12+)
18:18:00Невероятные приключения Нильса. 1 серияМультфильм(0+)
18:31:00Невероятные приключения Нильса. 2 серияМультфильм(0+)
18:46:00Наша марка (новые выпуски). 60 выпускПрограмма(12+)
19:00:00НовостиНовости города и области(12+)
19:20:00Кинолоцияпрограмма о российском и зарубежном кино(12+)
19:35:00День УрФОрегиональные новости(12+)
20:00:00Старшая дочь. 4 серияТелесериал(12+)
20:57:00Сашка (ALEXANDRA). 96 серияТелесериал(16+)
21:49:00Четыре лапыПрограмма (12+)
22:00:00НовостиНовости города и области(12+)
22:20:00Кинолоцияпрограмма о российском и зарубежном кино (12+)
22:35:00День УрФОрегиональные новости(12+)
23:00:00ШТРАФНИК. 12 серияТелесериал(16+)
23:56:00Секрет счастьяХудожественный фильм(16+)
01:35:00Легенды Крыма 3. 12 выпускПрограмма(12+)
02:02:00Наша марка (новые выпуски). 60 выпускПрограмма(12+)
02:15:00Сашка (ALEXANDRA). 96 серияТелесериал(16+)
03:03:00Секретные материалы. 19 выпускПрограмма(16+)
03:27:00Секретные материалы. 20 выпускПрограмма(16+)
03:51:00Секрет счастьяХудожественный фильм(16+)
05:26:00Первые на луне Художественный фильм(12+)
06:38:00Невероятные приключения Нильса. 2 серияМультфильм(0+)
06:51:00Четыре лапыПрограмма (12+)
Четверг 27 августа


начало

возраст
07:00:00НовостиНовости города и области(12+)
07:20:00Кинолоцияпрограмма о российском и зарубежном кино(12+)
07:35:00День УрФОрегиональные новости(12+)
08:00:00Легенды Крыма 3. 12 выпускПрограмма(12+)
08:29:00ПРОСТИ-ПРОЩАЙ Художественный фильм(12+)
09:46:00Невероятные приключения Нильса. 3 серияМультфильм(0+)
10:00:00НовостиНовости города и области(12+)
10:20:00Кинолоцияпрограмма о российском и зарубежном кино (12+)
10:35:00День УрФОрегиональные новости(12+)
11:00:00Невероятная Наука. 17 выпускПрограмма(12+)
11:48:00Старшая дочь. 5 серияТелесериал(12+)
12:45:00Наша марка (новые выпуски). 60 выпускПрограмма(12+)
13:00:00НовостиНовости города и области(12+)
13:20:00Кинолоцияпрограмма о российском и зарубежном кино (12+)
13:35:00День УрФОрегиональные новости(12+)
14:00:00Список ее желанийХудожественный фильм(12+)
15:47:00Невероятные приключения Нильса. 4 серияМультфильм(0+)
16:00:00НовостиНовости города и области(12+)
16:20:00Кинолоцияпрограмма о российском и зарубежном кино(12+)
16:35:00День УрФОрегиональные новости(12+)
17:00:00Легенды Крыма 3. 15 выпускПрограмма(12+)
17:28:00Невероятные приключения Нильса. 3 серияМультфильм(0+)
17:41:00Невероятные приключения Нильса. 4 серияМультфильм(0+)
17:55:00Второе дыхание. 1 серияТелесериал(16+)
18:51:00Четыре лапыПрограмма (0+)
19:00:00НовостиНовости города и области(12+)
19:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
20:00:00Старшая дочь. 5 серияТелесериал(12+)
20:57:00Сашка (ALEXANDRA). 97 серияТелесериал(16+)
21:49:00Четыре лапыПрограмма (12+)
22:00:00НовостиНовости города и области(12+)
22:30:00День УрФОрегиональные новости(12+)
23:00:00Второе дыхание. 1 серияТелесериал(16+)
23:56:00Невероятная Наука. 17 выпускПрограмма(12+)
00:44:00ПРОСТИ-ПРОЩАЙ Художественный фильм(12+)
01:59:00Без обмана. 32 выпускПрограмма(16+)
02:39:00Сашка (ALEXANDRA). 97 серияТелесериал(16+)
03:27:00Наша марка (новые выпуски). 60 выпускПрограмма(12+)
03:40:00Первые на луне Художественный фильм(12+)
04:52:00Список ее желанийХудожественный фильм(12+)
06:30:00Невероятные приключения Нильса. 3 серияМультфильм(0+)
06:43:00Невероятные приключения Нильса. 4 серияМультфильм(0+)
Пятница, 28 августа


начало


07:00:00НовостиНовости города и области(12+)
07:30:00День УрФОРегиональные новости(12+)
08:00:00Без обмана. 32 выпускПрограмма(16+)
08:44:00Легенды Крыма 3. 15 выпускПрограмма(12+)
09:13:00Легенды Крыма 3. 16 выпускПрограмма(12+)
09:41:00Невероятные приключения Нильса. 5 серияМультфильм(0+)
10:00:00НовостиНовости города и области(12+)
10:30:00День УрФОРегиональные новости(12+)
11:00:00Невероятная Наука. 17 выпускПрограмма(12+)
11:48:00Старшая дочь. 6 серияТелесериал(12+)
12:44:00Невероятные приключения Нильса. 6 серияМультфильм(0+)
13:00:00НовостиНовости города и области(12+)
13:30:00День УрФОРегиональные новости(12+)
14:00:00Любовь одна Художественный фильм(16+)
15:40:00Чудо творящаяПрограмма (0+)
16:00:00НовостиНовости города и области(12+)
16:30:00День УрФОРегиональные новости(12+)
17:00:00Легенды Крыма 3. 16 выпускПрограмма(12+)
17:28:00Второе дыхание. 2 серияТелесериал(16+)
18:24:00Невероятные приключения Нильса. 5 серияМультфильм(0+)
18:37:00Невероятные приключения Нильса. 6 серияМультфильм(0+)
18:52:00Подруги_спортПрограмма (12+)
19:00:00НовостиНовости города и области(12+)
19:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
20:00:00Старшая дочь. 6 серияТелесериал(12+)
20:56:00Сашка (ALEXANDRA). 98 серияТелесериал(16+)
21:49:00Четыре лапыПрограмма (12+)
22:00:00НовостиНовости города и области(12+)
22:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
23:00:00Второе дыхание. 2 серияТелесериал(16+)
23:56:00ЗОЯ Художественный фильм(16+)
01:14:00Легенды Крыма 3. 12 выпускПрограмма(12+)
01:41:00Любовь одна Художественный фильм(16+)
03:13:00Без обмана. 33 выпускПрограмма(16+)
03:53:00Сашка (ALEXANDRA). 98 серияТелесериал(16+)
04:42:00Секрет счастьяХудожественный фильм(16+)
06:17:00Легенды Крыма 3. 13 выпускПрограмма(12+)
06:43:00Невероятные приключения Нильса. 5 серияМультфильм(0+)
Суббота 29 августа


начало


07:00:00Бон Аппети. 25 выпускПрограмма(12+)
07:26:00Доктор И. 37 выпускПрограмма(16+)
07:48:00Без обмана. 33 выпускПрограмма(16+)
08:32:00Невероятные приключения НильсаМультфильм(0+)
09:00:00НовостиНовости города и области(12+)
09:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
10:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
10:05:00Принц-медведь (Из цикла "Лучшие волшебные сказки")Художественный фильм(16+)
11:10:00Легенды Крыма 3. 13 выпускПрограмма(12+)
11:38:00Легенды Крыма 3. 14 выпускПрограмма(12+)
12:06:00Доктор И. 38 выпускПрограмма(16+)
12:33:00Бон Аппети. 25 выпускПрограмма(12+)
13:00:00НовостиНовости города и области(12+)
13:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
14:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
14:05:00ДОМ, КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛ СВИФТ. 1 серияТелесериал(0+)
15:24:00Невероятные приключения Нильса. Мультфильм(0+)
15:52:00Подруги_спортПрограмма(12+)
16:00:00НовостиНовости города и области(12+)
16:30:00Вечер пятницыПрограмма(12+)
17:00:00Доброе словоПрограмма(0+)
17:05:00Второе дыхание. 1 серияТелесериал(16+)
18:01:00Второе дыхание. 2 серияТелесериал(16+)
19:00:00Эфир телекомпании «Область 45»программы(12+)
20:05:00Принц-медведь (Из цикла "Лучшие волшебные сказки")Художественный фильм(16+)
21:10:00Легенды Крыма 3. 13 выпускПрограмма(12+)
21:38:00ПРОСТИ-ПРОЩАЙ Художественный фильм(12+)
23:00:00Эфир телекомпании «Область 45»программы(12+)
00:05:00Тайна замка тамплиеров. 7 серияТелесериал(16+)
00:59:00ДОМ, КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛ СВИФТ. 1 серияТелесериал(0+)
02:12:00Путешествие из ПарижаХудожественный фильм(16+)
03:32:00Закрытый архив 3. 9 выпускПрограмма(16+)
03:58:00Без обмана. 33 выпускПрограмма(16+)
04:38:00Любовь одна Художественный фильм(16+)
06:10:00Доктор И. 37 выпускПрограмма(16+)
06:30:00Невероятные приключения Нильса.Мультфильм(0+)
Воскресенье  30 августа


начало

возраст
07:00:00Принц-медведь (Из цикла "Лучшие волшебные сказки")Художественный фильм(16+)
08:05:00Бон Аппети. 26 выпускПрограмма(12+)
08:31:00Невероятные приключения Нильса. 9 серияМультфильм(0+)
09:00:00Эфир телекомпании «Область 45»программы(12+)
10:05:00Закрытый архив 3. 9 выпускПрограмма(16+)
10:33:00Легенды Крыма 3. 14 выпускПрограмма(12+)
11:01:00Соляная принцессаХудожественный фильм(6+)
12:06:00Доктор И. 38 выпускПрограмма(16+)
12:33:00Бон Аппети. 1 выпускПрограмма(12+)
13:00:00Эфир телекомпании «Область 45»программы(12+)
14:05:00ДОМ, КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛ СВИФТ. 2 серияТелесериал(0+)
15:15:00Закрытый архив 3. 9 выпускПрограмма(16+)
15:43:00Четыре лапыПрограмма(12+)
16:00:00Эфир телекомпании «Область 45»программы(12+)
17:05:00УРОКИ ВЫЖИВАНИЯ Художественный фильм(6+)
18:36:00Пять причин поехать в…. 29 выпускПрограмма(12+)
18:47:00Пять причин поехать в…. 30 выпускПрограмма(12+)
19:00:00Эфир телекомпании «Область 45»программы(12+)
20:05:00Концерт "Письма с фронта". Иосиф КобзонКонцерт(12+)
21:43:00ДОМ, КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛ СВИФТ. 2 серияТелесериал(0+)
23:00:00Эфир телекомпании «Область 45»программы(12+)
00:05:00Тайна замка тамплиеров. 8 серияТелесериал(16+)
00:57:00Новая жизнь АмандыХудожественный фильм(16+)
02:40:00ЗОЯ Художественный фильм(16+)
03:54:00Бон Аппети. 26 выпускПрограмма(12+)
04:18:00Соляная принцессаХудожественный фильм(6+)
05:17:00Концерт "Письма с фронта". Иосиф КобзонКонцерт(12+)
06:47:00Пять причин поехать в…. 30 выпускПрограмма(12+)
Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также