Зрителям «Область 45» покажут программу о животных, новости, художественные фильмы

Зрителям «Область 45» покажут программу о животных, новости, художественные фильмы

Портал «Область 45» публикует анонсы фильмов и передач эфира телекомпании.

Программа «Кинолоция». Эфир 26 августа в 19:20, 22:20; 27 июля в 07:20, 10:20, 13:20, 16:20.

Авторская передача о новинках кинематографа и шедеврах кино. 

«Вечер пятницы» эфир 28 августа в 19:00; 29 августа в 09:30, 13:30, 16:30. 

Интервью с гостем студии на актуальные и злободневные темы.

«Главное за неделю с Александром Тетериным» 29 августа в 19:00.

Самые интересные политические и экономические события недели и важное из того, что происходит вокруг нас в очередном выпуске программы Александра Тетерина «Главное за неделю».

Шоу «Подруги» 25 августа в 18:51. 

Данный проект - творческий союз блогинга и телевидения. Ведущая рассказывает обо всем с юмором и в непосредственном стиле беседы двух подруг.

«Четыре лапы». 28 августа в 21:49.

Программа о жизни, судьбах и талантах наших четвероногих друзей 

Выпуски региональных новостей выходят по будням в 7:00, 10:00, 13:00, 16:00, 19:00, 22:00.

«Голос», (12+), эфир: 25 августа в 08:00.

США, Канада, 2014 год, 103 мин.
Режиссер: Франсуа Жирар
В главных ролях: Дастин Хоффман, Кэти Бейтс, Эдди Иззард, Кевин МакХэйл

После смерти матери, жизнь 11-летнего Стэта складывается не совсем удачно — отсутствие внимания, нескончаемая борьба со своим окружением, проблемы с законом… Все шло под откос, пока судьба не привела его в музыкальную школу. Трудный характер Стэта не помешал руководителю школы разглядеть в нем уникальный талант и раскрыть его душу в музыке и в жизни.

«Летняя ночь в Барселоне», (16+), эфир: 25 августа в 23:58.

Испания, 2013 год, 95 мин.
Режиссер: Дани де ла Орден
В главных ролях: Франческ Коломер, Хан Корнет, Жоан Дауза, Сара Эспигуль, Марк Гарсиа Коте, Мар дель Ойо, Алекс Моннер, Лаура Диаз, Луис Фернандес

Ночью 18 августа 2013-го года темное небо Барселоны озарила комета Роза, пролетев над землей и погаснув навсегда. В ту же ночь между людьми вспыхивали новые чувства, а у других той же ночью они угасали. Воздух был полон шепотов страсти, нежности, любви и сдавленных слез. В ту ночь под небом прекрасной Барселоны разыгрались шесть любовных историй…

«Список её желаний», (12+), эфир: 27 августа в 14:00.

Великобритания, 2016 год, 101 мин.
Режиссер: Найэлл Джонсон
В главных ролях: Рейф Сполл, Эмилия Фокс, Элейн Кэссиди, Уилльям Стэгг, Мэттью Стэгг, Ричард Кордери, Сьюзэн Джеймисон, Росс МакКормак, Софи Симнетт

Кейт и её муж жили счастливой жизнью. Крепкая любовь, двое прекрасных сыновей, большой дом, работа — у семьи было всё, чтобы каждый день встречать с улыбкой. Но в один день земля ушла из-под их ног. У Кейт обнаружили неизлечимую болезнь. Врачи сказали, что жить осталось совсем немного… Молодая мама поняла, что муж и дети должны быть счастливыми и жить дальше с улыбкой, а не горевать о ней. Чтобы помочь им справиться с утратой, Кейт начала писать записки с пожеланиями и удивительными заданиями для своей семьи.

«Второе дыхание», (16+), эфир: с 27 августа в 17:55.

Россия, 2012 год, 52 мин., 12 серий
Режиссер: Сергей Пикалов
В главных ролях: Виктория Толстоганова, Марат Башаров, Егор Бероев, Евгения Серебренникова, Геннадий Дурнайкин, Ксения Суркова, Александр Петров

Главные герои сериала «Второе дыхание» — Игорь и Мария Шевелевы — вместе учились в университете и работали в НИИ с советских времен. Теперь они муж и жена, у них есть дочь-старшеклассница Оксана и шестилентний сын Гоша. Испытывающие серьезные материальные затруднения, они искренне рады тому, что в 2012 году правительство России увеличивает субсидии на развитие нанотехнологий. Накануне выхода на новую работу в специальном отделе Игорь Шевелев выпивает лишнее на праздничном банкете в честь открытия нанолаборатории и сбивает сотрудника ГИБДД. Чтобы не лишать супруга хорошей работы, а детей — счастливого будущего, Мария берет вину на себя.

Через год Мария Шевелева выходит из колонии-поселения. Отныне все в ее жизни меняется. Игорь теперь работает у Сергеева (директора наноцентра), хорошо зарабатывает и любит другую женщину — секретаршу Жанну. На работу по специальности Мария устроиться не может — физика с судимостью никуда не берут. Чтобы как-то обеспечивать себя, Шевелева устраивается в больницу санитаркой.

«Любовь одна», (16+), эфир: 28 августа в 14:00.

Россия, Украина, 2007 год, 93 мин
Режиссер: Игорь Копылов
В главных ролях: Олег Алмазов, Максим Аверин, Екатерина Блинова, Ксения Бржезовская, Игорь Черневич, Евгений Дятлов, Хельга Филиппова, Марк Гаврилов, Игорь Головин, Игорь Копылов

Талантливая питерская журналистка Ольга, наконец-то, через семь лет решила оформить отношения с отцом своего ребенка Сергеем. Почему такая странность? Да потому, что все те же семь лет назад ее бывший возлюбленный Денис сбежал буквально из-под венца. А, кок известно, обжегшись на молоке, будешь дуть, на воду.

Шестилетняя дочь Маша всячески приветствует такое решение родителей. Казалось бы, все хорошо, и все довольны. Но перед свадьбой Ольгу отправляют в командировку в Питер, где она случайно встречается с Денисом. Тот во что бы то ни стало, пытается вернуть бывшую возлюбленную. Ольга сопротивляется изо всех сил. Тем временем Сергей ведет активные приготовления к свадьбе, а Денис не оставляет своих попыток вернуть любимую. И, наконец, это ему удается…

«Принц-медведь» (6+), эфир: 29 августа в 20:05.

Германия, 2015 год, 59 мин.
Режиссер: Бодо Фюрнайзен
В ролях: Максимилиан Бефорт, Мира Элиза Горес, Мирослав Немец, Вильфрид Хохгольдингер, Кристиан Грасхоф, Инга Буш, Киран Уэст, Гвидо Фёрвайсер

В одном королевстве жил принц Мариус, который славился своим ужасным характером. Он презирал людей, был эгоистичен и не считался с чувствами других. Однажды во время прогулки по лесу Мариус встречает колдуна. Не выразив колдуну уважение, принц снискал его гнев, и колдун превратил строптивого Мариуса в медведя. Отныне лишь искренняя и настоящая любовь сможет расколдовать Мариуса. Но девушка должна полюбить его в виде безобразного чудовища, а для этого Мариусу необходимо измениться внутри.

«Дом, который построил Свифт (0+), эфир: с 29 августа 00:59.

СССР, 1983 год, 138 мин., 2 серии
Режиссер:     Марк Захаров

В главных ролях: Олег Янковский, Александр Абдулов, Владимир Белоусов, Евгений Леонов, Марина Игнатова, Александра Захарова, Александр Сирин, Александр Збруев, Николай Караченцов, Татьяна Рудина

В доме выдающегося английского писателя Джонатана Свифта, автора знаменитого «Путешествия Гулливера», обитают странные существа. Вымышленные персонажи из произведений Свифта — лилипуты, великаны, гуигнгнмы и йеху — населяют его скромную обитель. Невозможно понять, где кончается сказка и начинается реальная жизнь, где мистификация и фантазии стареющего писателя, а где настоящие события…. Вместе со зрителями в сказку попадает доктор Симпсон, психиатр, которого приставили к Свифту, постигая тайны автора. В своем завещании гениальный выдумщик оставляет свой удивительный дом в пользу душевнобольных.

Полная программа передач. 

Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также