В крупном зауральском городе построят ландшафтно-спортивный парк

В крупном зауральском городе построят ландшафтно-спортивный парк

Губернатор Курганской области Вадим Шумков в своем Instagram презентовал проект ландшафтно-спортивного парка в городе Далматово. 

Данный проект прошёл отбор по федеральной программе «Малые города» Министерства строительства и ЖКХ. 

- Это значит, что со следующего года дополнительно к масштабному благоустройству центра города начнём работать по созданию еще одного нового красивого рекреационного объекта, который понравится и местным жителям, и приезжим, - написал Шумков в своем аккаунте.

Ранее глава Курганской области сообщал, что в центре города Далматова начаты работы по благоустройству. Идет рекострукция  реконструкция стадиона. Общий объ̈ем капвложений в объекты - более 130 млн рублей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Проект создания ландшафтно-спортивного парка в Далматово прошёл отбор по федеральной программе «Малые города» Министерства строительства и ЖКХ. Это значит, что со следующего года дополнительно к масштабному благоустройству центра города начнём работать по созданию ещё одного нового красивого рекреационного объекта, который понравится и местным жителям, и приезжим. Спасибо всем, кто принимал участие в подготовке документации. Впереди ещё больше работы по преобразованию вашего города. Далматово

Читайте также