Компания «Интерсвязь» проводит «Парад первоклассников» в Кургане восьмой год

Компания «Интерсвязь» проводит «Парад первоклассников» в Кургане восьмой год

Корреспонденты медиахолдинга «Область 45» проведут детей и их родителей по интересному миру профессий. В эфире телеканала - «Парад первоклассников».

К какой профессии расположен ваш ребёнок? Узнать ответ на этот вопрос можно во время захватывающей игры. Заходите вместе с вашими детьми на сайт курган.парадпервоклассников.рф сыграйте в тест-квест. В интересном формате он позволит ребёнку понять его сильные стороны, какие именно занятия увлекают его больше всего, «определит» подходящее для него направление деятельности и подскажет на каких профессиях можно остановить свой выбор.

После прохождения квеста участник получит совет от настоящего профессионала, изучит интересный факт о знаменитых представителях специальности. Первоклассник получит заряд интереса и мотивации для стремления к профессии своей мечты. Кроме того, мы дадим вашему ребёнку своего персонажа-супергероя. Онбудет сопровождать его в течение учебного года и вдохновлять на успехи.

Смотрите «Парад первоклассников» в эфире 5 сентября в 10:05, 17:05, 6 сентября в 07:00, 14:05, 7 сентября в 11:00.

Круглосуточный канал «Область 45» вещает: ДОМ.ру - кнопка 22, Орбител - кнопка 22, Интерсвязь - кнопка 26, МТС - кнопка 552, Ростелеком - кнопка 750. Если не нашли - запустите автонастройку.

Служба информации телекомпании «Область 45», фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также