Зауральским студентам рассказали, как стать успешными предпринимателями

08.09.2020
Бизнес
Зауральским студентам рассказали, как стать успешными предпринимателями

В Шадринске прошел образовательный форум, на котором бизнес-тренеры рассказали молодежи Курганской области о плюсах предпринимательской деятельности.

7 сентября 2020 года в Шадринском политехническом колледже состоялось бизнес-мероприятие. Центр поддержки предпринимательства Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области» и союз «Торгово-промышленная палата города Кургана» провели для учащихся 2 и 3-х курсов колледжа форум «Бизнес-день».

Предприниматель и бизнес-тренер Павел Терский поделился опытом с участниками, как быть востребованным профессионалом сегодня и в ближайшем будущем. Он подробно рассказал ребятам о самообразовании, саморазвитии и создании личного бренда.

Прошедшее мероприятие сформировало положительный образ предпринимательства среди молодого населения Курганской области. Во время проведения форума его организаторы постарались выявить бизнес-способности у участников мероприятия. Молодежь, имеющая предпринимательский̆ потенциал и мотивацию к созданию собственного бизнеса, получила от тренеров инструкции по созданию собственных форм бизнеса.

На правах рекламы.

Служба информации "Область 45", фото Илья Назаренко
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также