Спикер зауральского парламента наградил журналистов медиахолдинга «Область 45»

Спикер зауральского парламента наградил журналистов медиахолдинга «Область 45»

Журналист Елена Вагаренко и видеооператор Александр Менщиков получили благодарственные грамоты от председателя Курганской областной Думы Дмитрия Фролова.

Корреспонденту медиахолдинга «Область 45» Елене Вагаренко есть что обсудить со спикером зауральского парламента Дмитрием Фроловым. Например, работу депутатов и развитие социальных проектов в регионе. 

На заседаниях Курганской областной Думы журналист Елена Вагаренко и оператор Александр Менщиков присутствуют регулярно. В эфир телекомпании выходят их сюжеты о работе парламента. Этот труд не остался незамеченным. 

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов вручил благодарственные письма сотрудникам «Область 45». 

- Спасибо вам за помощь, за содействие. Ваши материалы очень качественные, соответствуют той проблематике, которая в регионе есть. Вы под правильным углом освещаете нашу деятельность, - сказал председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов. 

Также спикер поблагодарил Елену Вагаренко и Александра Менщикова за добросовестный труд и большой личный вклад в развитие средств массовой информации Курганской области.

Награждённые, в свою очередь, тоже ответили добрыми словами. 

- Это заслуженная награда для нашего коллектива, для нашей команды. Приятно, что областная дума и её председатель Дмитрий Фролов нашу работу заметили и отметили наш труд. Мы стараемся помогать и депутатам, и зауральцам решать вопросы по линии думы, - поделилась корреспондент телекомпании «Область 45» Елена Вагаренко. 

Дмитрий Фролов и корреспондент Елена Вагаренко также обсудили дальнейшее сотрудничество областной думы и медиахолдинга. 

Кристина Мыльникова, служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также