В отремонтированном курганском парке сломали забор

В отремонтированном курганском парке сломали забор

В Кургане в парке Победы, который недавно отремонтировали, сломали забор. Об этом горожане написали на сайте «Обратись».

- На входе в парк сломан забор, - говорится в жалобе. 

Очевидцы подчеркнули, что ограждение повреждено со стороны Курганского областного музыкального колледжа им. Шостаковича. На фотографиях, которые автор прикрепил к жалобе, видно, что сломан один из пролетов забора.

В администрация города о случившемся знают. В кратчайшие сроки ограждение будет отремонтировано, уточнили в пресс-службе мэрии. 

Реконструкцию парка закончили в этом году. На работы было потрачено более 32 миллионов рублей. 

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45». Фото в тексте с сайта «Обратись».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
8 комментариев
Лёлик
22.09.2020
Остановки ломают, заборы ломают. Выводы очевидны... Ни кто у нас за правопорядком не следит. Только статистику ведем: "потрачено ЭНцать килограмм денег"
Анатолий.
22.09.2020
А кто виноват- полиция что ли? За каждым полицейский нужен??? Или к каждому забору- сторож?
Юрий
22.09.2020
За правопорядком не следят,зато полиция просит обновлять автопарк,по телевидению постоянно трубят об успехах,о повышении раскрываемости преступлении.
Владимир
22.09.2020
Зависть, злоба и безнаказанность....
Надежда
22.09.2020
А может это так "качественно" выполнены работы за 32 млн? Ведь как правило выполнение никто не проверяет. Вот и отремонтированная крыша еще не отремонтированной 11 школы после дождя протекает. УВЫ, но это наша действительность: только освоить средства, а с каким качеством - никому дела нет.
Курганец
22.09.2020
А может .здесь присутствует воспитание наших детей и внуков (которые все берут из семьи).Не думаю что это ломают мужчины 50-60 лет.А может это наша культура , ведь жили мы всегда в дерьме . а тут нас начали приобщать к лучшему . Мы -то "святые" . а милиция виноваты. Друзья побывайте в других городах , там даже в 90-е года никто -ничего не ломал и не дробил.Это наша Курганская дикость и невежество. которую мы передали нашим детям и внукам . а кто-то виноват . Сразу находятся те кто посчитал деньги . Наверно те .кто с диванов никогда не вставал. Позорище земляки.
Tadam
22.09.2020
Потом будут говорить: "Путин виноват во всём". Вот так и живём.
1
23.09.2020
Очевидцы подчеркнули, что ограждение повреждено со стороны Курганского областного музыкального колледжа им. Шостаковича.Видимо, торопились на музыкальный урок. Шутка.
Написать комментарий

Читайте также