Новая «технология спокойствия» для жителей Курганской области от Ростелекома

22.09.2020
Бизнес
Новая «технология спокойствия» для жителей Курганской области от Ростелекома

Перестать беспокоиться за ребенка и контролировать обстановку в доме во время своего отсутствия помогут современные цифровые видеокамеры наблюдения от Ростелекома.

С началом нового учебного года спрос на цифровые камеры видеонаблюдения с системой обратной связи от оператора Ростелеком увеличился на 5%. Востребованность услуги у современных родителей вполне объяснима. Теперь все, что ребенок делает в квартире, покажут камеры наблюдения Ростелекома.

- Наши камеры уникальны, отличаются значительно от всех аналогов, которые есть на рынке – всего за 350 рублей в месяц мы получаем и прямую трансляцию с камеры на наше мобильное устройство или ноутбук, куда мы установили необходимое приложение, и облачное хранение, доступ к которому может иметь только хозяин,-  рассказывает об услуге директор по работе с массовым сегментом компании «Ростелеком» Виктория Перова.

Видеокамеры могут работать на сетях любого провайдера, подключаться как через проводное соединение, так и через вай-фай. Система извещает владельца об изменениях пуш-уведомлениями. Компактные видеоприборы могут не только записывать изображение или звук, но и имеют функцию голосовых сообщений. С ее помощью владелец сервиса всегда может отправить сообщение на камеру, которое будет озвучено оборудованием.

Пользователи могут хранить записи с видеокамеры в облачном хранилище компании до 30 дней. Сэкономить средства зауральским пользователям услуги помогут пакетные тарифы Ростелекома.

- Сейчас во время учебного года выведен специально разработанный тариф «Технология спокойствия». Он включает в себя доступ в Интернет и видеонаблюдение через камеру, - поведала о преимуществах тарифа для зауральцев представитель компании. - Скорость соединения 300 мегабит – это огромная скорость. Она позволяет подавать качественную видеокартинку, и учить уроки, и сидеть в интернете на мобильных устройствах другим членам семьи. Скорости более чем достаточно.- 

Служба информации "Область 45", фото Анна Макарова
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Сергей
23.09.2020
Я считаю это не законно, этим"достижениям" легко могут воспользоваться злоумышленники!
Написать комментарий

Читайте также