У губернатора Курганской области поменялся один из заместителей

У губернатора Курганской области поменялся один из заместителей

С 26 сентября руководитель департамента здравоохранения Лариса Кокорина станет заместителем губернатора Курганской области по социальной политике.

О кадровом назначении сообщили в пресс-службе главы региона. 

Ранее этот пост замгубернатора по социальной политике занимала Ольга Соложенцева.

До этого Кокорина трудилась директором департамента здравоохранения региона. Теперь эти обязанности будет временно исполнять Елена Островских. Ранее она занимала должность заместителя департамента, руководила управлением лицензирования и организации медицинской помощи.

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
9 комментариев
Роман
25.09.2020
Жаль... Ещё одно направление завалит...
Светка
26.09.2020
А где дела уголовные
Владимир
26.09.2020
многострадальная Курганская область , за что ей все это !! За какие " заслуги " ее повысили .?? Есть пословица " каков поп , таков и приход " .Это уже походит на издевательство над населением . мОЖЕТ ХВАТИТ УНИЖАТЬ НАРОД , ПОДОБНОГО МЫ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ. Вы ничего не перегибаете , господин губернатор ?
Светлана
27.09.2020
Только бы гадости писать а сколько добрых дел? Никто не записывал?
Пенсионер 27.09.2020
27.09.2020
Да,а почему нет уголовных дел по просроченным мед.препаратам в стационарах больниц?
геннадий
28.09.2020
с 2016 года в Щучанском районе санаторием по лечению детей с диагнозом - детский церебральный паралич руководит 69-летниу пенсионер -электрик , бывший начальник Щучанских районных сетей , ставленник кокориной , Это одно из ее " добрых дел ." А больницу возглавляет специалист , по образованию санитарный врач. Громко хлопаем в ладоши за ее " добрые дела " !
Саша
28.09.2020
А почему вы решили что это повышение?руководить самым нищим направлением,это вам не здравоохранение,где сотни миллионов крутится...Это как руководить сельским хозяйством..последствия понятны всем-это крах
Ирина
29.09.2020
Кокорина Л.И. сделала очень много для здравохранения и за это ей большое спасибо!Очень жаль, что она покинула этот пост.
Курганец
01.10.2020
Не жаль ни разу!Жаль, что Оных "руководителей" не увольняют, а лишь пересаживают из одного удобного кресла чиновника в другое!
Написать комментарий

Читайте также