Новые ограничения из-за коронавируса в Курганской области, коммунальщики испортили благоустроенный двор в Кургане

Новые ограничения из-за коронавируса в Курганской области, коммунальщики испортили благоустроенный двор в Кургане

Журналисты телекомпании «Область 45» расскажут о самых заметных событиях дня в выпуске новостей за 1 октября 2020 года.

Служба информации «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Анна
01.10.2020
Добрый вечер. Почему когда сейчас идёт большое количество заражённых ковидом,в том числе и в школе, школу не закрывают на карантин,и учиться они должны в школе?в Рычковской школе были заболевшие повара,плюс мама ученика и там неизвестно кто, и после этого наши дети должны учиться, школу не закрывают на карантин...сейчас у них сокращённые уроки,на обед чай с булочкой, в школе каждый раз не будет обрабатывать, я мама троих детей, маленькой 3 годика,я боюсь за детей, что если они либо заболеют либо принесут ковид.В других школах чуть что,закрывают...а в деревне будто нет заболеваний...пусть учатся пока совсем все не заболели...пусть учатся дистанционно, лишь были здоровы.детей надо беречь и всех остальных
Слушатель
01.10.2020
Представляю вахтершу на удалёнке, сидит дома и никого не пускает. Какая ерунда, как эта информация надоела, сил уже нет ее слушать. Какая может быть физическая нагрузка в четырех стенах. Прекратите сами себе противоречить. Сиди дома и увеличь себе нагрузку, а вам самим то господа медики, не смешно?
Анна
02.10.2020
Добрый вечер. Почему другие школы закрывают на карантин, а Рычковскую не закрывают?хотя там были заболевшие ковидом повара,плюс мама ученика, и там неизвестно кто...сейчас учиться будут сокращённо, кормить не будут,только чай с булочкой..на дистанционку переходить не будут,хоть число заболевших растёт по всей области...пусть дети учатся дистанционно, детей беречь надо и всех остальных...ведь они сами могут заболеть или принести ковид в дом и заразить других, я мама троих детей, я против,чтоб они учились в школе, где был ковид,я не хочу чтоб дети заболели и все остальные.
Кум
02.10.2020
Китайцы , оказались организованнее нас..
Марина
02.10.2020
65 летних жалко на карантин посадили, а молодых не жалко? В данный момент сидим на работе без отопления в соседних кабинетах делают обработку т. К. Там выявились короновирусные. А нам значит держитесь!
Написать комментарий

Читайте также