В Курганской области произошло несколько аварий с участием подростков

В Курганской области произошло несколько аварий с участием подростков

За три последних дня прошлой недели в Курганской области произошло 70 ДТП, во время которых один человек погиб и 8 пострадали.

В хронике дорожных происшествий с пострадавшими, несколько эпизодов произошло по вине неопытных молодых водителей, среди которых встречались граждане без права управления автомобилями. 

2 октября в 18-10 в Катайском районе 18-летний водитель на ВАЗ-21053 превысил скорость, вылетел с дороги и врезался в дерево. Водитель и его 22-летняя пассажирка получили травмы.

3 октября в 9 часов вечера в Далматовском районе 19-летний водитель на ВАЗ-21074 ехал по автодороге Шадринск – Миасское, и в деревне Бараба сбил 52-летнего мужчину, который вышел на дорогу. От полученных травм пешеход скончался на месте аварии.

4 октября в 2 часа ночи в Куртамышском районе 17-летний нетрезвый молодой человек без прав управлял автомобилем ВАЗ-21013 и при обгоне ударил ВАЗ-2103. За рулем последнего сидел еще один 17-летний пьяный подросток без прав. В результате аварии пострадала 17-летняя пассажирка второго автомобиля, ее госпитализировали. 

На родителей нетрезвых подростков завели административные дела, сообщает УГИБДД УМВД России по Курганской области

Служба информации "Область 45", фото отделения пропаганды УГИБДД УМВД России по Курганской области
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Игорь
06.10.2020
Надо подростков занести в черный список и ни когда не выдавать им права.
Написать комментарий

Читайте также