Курганцы остаются без отопления из-за аварии на трубопроводе

Курганцы остаются без отопления из-за аварии на трубопроводе

В Курганскую генерирующую компанию поступило несколько обращений от жильцов домов №№ 32, 38 по ул. Дзержинского в Кургане.  В квартирах холодно.

Участок трубопровода не был готов к подаче тепла по адресу ул. Дзержинского, 38. Но при заполнении системы отопления дома №32 управляющая компания не перекрыла ввод на участок тепловой сети, подающей теплоноситель к дому №38 по ул. Дзержинского. На трубопроводе произошел порыв, коммунальщики приостановили подачу ресурса в дома.  

Трубопровод находится не на балансе генерирующей компании. 

- Для решения вопроса по ремонту трубопровода жителям необходимо воздействовать на свою управляющую организацию, на которую возложена обязанность по предоставлению собственникам помещений коммунальных услуг, - говорится в сообщении Курганской генерирующей компании.

Жителям домов КГК также рекомендует обратиться в департамент ЖКХ г. Кургана.

Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Илья
06.10.2020
Загляните на Ленина 48, там пар столбом, квартиры и подвалы заливает. Управляшка ничего делать не хочет.
Марина
06.10.2020
Дзержинского 37А нет тепла !!!!
Ан он
07.10.2020
Полный развал всего в области, а коммуналки в первую очередь. Бедный Курган, до чего довели тебя горе чиновники!!!
Ирина
07.10.2020
Сегодня тепловые сети решили отключить отопление по адресу тельмана 8,просто потому, что дом не готов к отопительному сезону, хотя неделю мы были с теплом, муп Прометей уверяет, сто дом готов. Просто друг на друга ссылаются, а люди остались без тепла в минусовую температуру, куда смотрит департамент жкх, для чего 133566начальников? Если не один не справляется со своей работой, хотелось бы, чтобы хоть у одного госслужащего из этой организации так же отключили отопление и воду, и он почувствовал, как живут"горажане"
Написать комментарий

Читайте также