Курганцы обратились к сенатору Муратову со своими проблемами

Курганцы обратились к сенатору Муратову со своими проблемами

Сенатор Сергей Муратов провел первый для себя прием граждан в новом статусе. Из-за сложной эпидемиологической ситуации общение с гражданами проходило по телефону.

С гражданами Муратов общался на протяжении двух часов. За это время он выслушал вопросы от 8 человек. Люди обращались как с личными проблемами, так и вопросами регионального значения. Проблемные вопросы касались медицины, благоустройства территорий, поддержки ветеранов.

В числе обратившихся было несколько человек с родины Сергея Муратова. Жителей волнует вопрос благоустройства местного кладбища.

После окончания приема Муратов рассказал, что окажет помощь по данному вопросу.

- Много вопросов поступило от моих земляков с Лебяжьевского района. Это и понятно, раз я оттуда депутатом и пошел, они со мной очень много связывают надежд. Несколько вопросов было озвучено по кладбищу Лебяжьевскому. Нужно в этот вопрос входить, нужно помогать, - резюмировал Муратов.

На приеме вместе присутствовал также Родион Вяткин, к которому перешел депутатский мандат Муратова по 14-му округу, после избрания последнего в Совет Федерации. Именно ему заниматься решением проблемных вопросов на местах. Муратов при этом готов оказывать всяческую поддержку.

Приемы граждан Сергей Муратов будет проводить регулярно. Как он сам сообщил, по возможности, даже иногда вне установленного графика.

Cлужба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Юлия
16.10.2020
Человек дела и слово! Сказал - не брошу свой округ и буду помогать! И выполнил! Уважаем, Сергей Николаевич!
Лебяжьевец
16.10.2020
Сегодня не получилось позвонить Сергею Николаевичу и поблагодарить его за помощь в решении нашей проблемы! Без долгих разговоров взял и помог. Радует, что он представляет нашу область в Совете Федерации. Там люди дела нужны!
Написать комментарий

Читайте также