В Курганской области растет количество больных коронавирусом

В Курганской области растет количество больных коронавирусом

За последние сутки в регионе выявили 74 новых случаев COVID-19. Заболели жители Кургана, Шадринска и 10 районов области. 

Новые данные по заболеваемости сегодня, 17 октября, озвучил оперативный штаб.  

Большая часть новых случаев - 46 - зарегистрированы в Кургане. Остальные выявили в Кетовском, Каргапольском, Белозерском, Целинном, Звериноголовском, Притобольном, Лебяжьевском, Шатровском, Юргамышском, Куртамышском районах и Шадринске. 

За последние сутки выписан 81 человек. По данным сайта стопкоронавирус.рф, от инфекции за сутки скончались 3 пациента.

Всего с начала регистрации заболеваемости в регионе выявлено 4 849 случаев COVID-19. За это время скончались 59 зауральцев. 

За сутки во всех российских регионах зарегистрировали 14 922 случая заражения коронавирусом.

Служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Ирина Петрова
17.10.2020
Эпидемия продолжает увеличивать количество заболевпющих людей. Почему не вводят уже режим ЧС? Ситуация подошла к красной черте в Кургане. Так через неделю число заболевших достигнет 100 чел. Если не принять Чрезвычайных мер и не позвать военных медиков из Москвы. Своими силами нам уже не справиться, это видно уже.
Курганец
18.10.2020
Вам по -человечески говорят :" Носите маски .причем вместе с носом". -нет не хотят . сегодня был в нескольких магазинах либо без маски .либо маска покрыта лицо не полностью .нос свисает . это как полуспущенные трусы. Берегите себя сами . а уж коли ..... .
Написать комментарий

Читайте также