На трассе в Курганской области пьяный отец чуть не погубил своего сына

На трассе в Курганской области пьяный отец чуть не погубил своего сына

За три дня в Зауралье произошло 60 ДТП: 1 человек погиб и 14 пострадали.

16 октября около 6 часов утра на автодороге Курган – Тюмень столкнулись ГАЗель и ВАЗ-2114. Водитель грузового автомобиля ехал в сторону Тюмени, когда на полосе его движения появился встречный легковой автомобиль. Автомобили пытались разъехаться, но не смогли избежать удара. В аварии пострадал 19-летний водитель ГАЗели и пассажиры ВАЗа – 21-летняя девушка и 2-летний мальчик. 32-летний отец ребенка, управлявший «легковушкой», был в нетрезвом состоянии.

Днем 17 октября в Кетовском районе еще один пьяный водитель совершил ДТП. 33-летний водитель ехал на Фольксваген Гольф Плюс в сторону Кургана и на 52-м километре дороги Курган – Куртамыш слетел с дороги в кювет. Иномарка перевернулась, в аварии пострадал 82-летний пассажир автомобиля, его доставили в больницу. Водитель автомобиля находился в алкогольном опьянении.

18 октября в 19 часов 39-летний водитель ехал на автомобиле Лада Гранта от села Мостовское в сторону поселка Варгаши. На 41-м километре автодороги он наехал на пешехода. По предварительной информации, 72-летняя женщина сидела на проезжей части, а скорость водителя Гранты была выше разрешенной ПДД. На одежде женщины не было никаких светоотражающих элементов. От полученных травм пенсионерка погибла на месте, сообщает УГИБДД УМВД России по Курганской области. 

Служба информации "Область 45", фото отделения пропаганды УГИБДД УМВД России по Курганской области
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
12345
20.10.2020
Пассажиры с пьяными едут не понятно зачем.
Иван
21.10.2020
Это называется "досокрощали" сотрудников МВД. Сокращайте еще, совсем некому будет работать. Камеры пока что не могут ловить пьяных водителей.
Написать комментарий

Читайте также