В Кургане назвали лучший экипаж среди городских маршрутов

В Кургане назвали лучший экипаж среди городских маршрутов

«Транспортное управление» Кургана наградило лучших водителей и кондукторов города.

В Кургане подвели итоги конкурса «Экипаж образцового обслуживания пассажиров». Чтобы попасть в число призеров конкурса, работникам общественного транспорта следовало выполнять рейсы по расписанию, не допускать сходов с линии автобуса после 19 часов, следить за работоспособностью навигационных приборов, не допускать пользования гаджетами на линии и соблюдать чистоту в салоне автобуса.

Начальник «Транспортного управления» Алексей Теребенин сообщил, что в этом году лучшими стали 4 экипажа. При этом победителем признали бригаду маршрута № 371 в составе водителя Евгения Юдина и кондуктора Натальи Галямовой (ИП А.Е. Михайличенко).

Им и еще трем экипажам вручили вымпелы и денежные награды, сообщает пресс-служба администрации города Кургана.

Служба информации "Область 45", фото пресс-службы Администрации г. Курган
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
7 комментариев
Ольга
23.10.2020
Экипаж... Бригада, обычная бригада сельских микроавтобусов. Когда уже вещи своими именами будете называть??? Экипаж самолета, экипаж корабля (лайнера), экипаж вертолета. Но не как не ЭКИПАЖ сельского микроавтобуса.
Андрей
23.10.2020
А вас Ольга, как стюардессу, это раздражает!
Ванга
23.10.2020
Лоховозка!!!! Ржавые, гнилые тазики за 25 р.
транспортник
24.10.2020
Городской транспорт Кургана доработался до того, что экипажи стали награждать за то, что они обязаны делать по своей должностной инструкции. Наверное завтра будут награждать за то, что они больше всех выезжали на маршруты и даже перевозили пассажиров.
Вас не....
24.10.2020
Ахаххах наградили трех колхозников
Наталья
25.10.2020
Завидуйте молча
странник
25.10.2020
При чем здесь транспортное управление города, которое в честь профессионального праздника награждает лучшие экипажи водителей. Этим должны заниматься только структуры Администрации города Кургана,к которому Транспортное управление никакого отношения не имеет, оно создано Мэрией только для сопровождения и диспетчерского контроля за организацией пассажирских перевозок в городе. Обидно за транспортников города. Какое отношение к ним властей, такая и работа....
Написать комментарий

Читайте также