В Кургане появились новые светофоры и дорожные знаки

В Кургане появились новые светофоры и дорожные знаки

За минувшую неделю в нескольких микрорайонах Кургана обновили ограждения, дорожные знаки и светофоры. Об итогах работы дорожников сообщает пресс-губернатора Курганской области.

В ходе комплексной работы выполнена проверка отсутствия механических повреждений, ориентации, крепления и видимости более 500 дорожных знаков.

Новые дорожные знаки появились на улицах Мостостроителей и Достовалова. На улицах Садовой, Зеленой, Джамбула, Автозаводской, Зауральской, Стройбазы, 2-й Часовой и Загородной были покрашены стойки, на проспекте Машиностроителей, пересечении улиц Кирова и Набережной, Пичугина и К. Маркса - отремонтированы. 

Ремонт дорожных знаков произведен на перекрестках бульвара Мира – улицы Гагарина, улиц Половинской - К. Маркса, правка – на улицах Комиссаров и Баумана. 

Для обеспечения видимости дорожных знаков обрезаны ветки деревьев на бульваре Мира. 

На шоссе Ботаническом продолжалась установка сигнальных столбиков.

Подрядчик также выполнял работы по содержанию и обслуживанию светофорных объектов. Обварка стоек произведена на улицах Половинской, Станционной, перекрестке улиц Мостостроителей и Достовалова. 

На пересечении улиц Гоголя и Ленина заменили зеленый модуль пешеходного светофора, на пересечении улиц Пролетарской и К. Маркса отремонтировали транспортный светофор.

На перекрестках проспекта Машиностроителей – улицы Дзержинского, улиц К. Мяготина – Пролетарской выполнен ремонт ограничивающих пешеходных ограждений перильного типа.

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Егор
25.10.2020
По посёлку керамтного у каждова дома положили освальт,а про 8 дом даже не вспомнили.Там,что другие люди живут или мы в другом государстве живём.Хоть бы дорогу сделали от6до10дома, да паркувку.
Максим
25.10.2020
Посёлок керамзитный, у каждого, асфальт!
Валерий
26.10.2020
Когда отремантируют тратуары по улице Дзержинского? Со времен СССР ни чего не делалось.Старые люди и мамачки с колясками мучаются.
Написать комментарий

Читайте также