В субботу в Кургане сбили двух пешеходов

В субботу в Кургане сбили двух пешеходов

В областном центре в авариях пострадали 67-летняя пенсионерка и 30-летний мужчина.

24 октября в 14 часов 22-летняя девушка на «Приоре» сбила женщину. 67-летняя пенсионерка переходила улицу Зорге, когда закончился разрешающий сигнал светофора для пешеходов, и поехал поток машин. Водитель «Лады» наехала на пенсионерку, которая не успела перейти дорогу и находилась на траектории движения автомобиля. Пешеход получила травмы, ее отвезли в больницу.

Другого пешехода сбили уже в темное время суток на улице Станционной. В половину одиннадцатого вечера 22-летний водитель на ВАЗ-21083 ехал в сторону 30-й школы и решил обогнать впереди идущую машину. В это время в неустановленном месте на проезжую часть вышел 30-летний мужчина. Водитель «восьмерки» сбил пешехода, которого затем с травмами доставили в БСМП.

Еще одно ДТП произошло вечером субботы в центре города. Нетрезвый 32-летний водитель на «Рено Логан» ехал по улице Володарского в сторону Куйбышева и на пересечении с улицей Советской не уступил дорогу 48-летнему водителю на «Ладе Калина». В результате удара иномарка вылетела на тротуар, а водитель отечественного автомобиля был госпитализирован, сообщает ОГИБДД УМВД России по г. Кургану

Служба информации "Область 45", фото отделения пропаганды УГИБДД УМВД России по Кургану
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также