Курганских врачей благодарят за борьбу с COVID-19

Курганских врачей благодарят за борьбу с COVID-19

Жительница Кургана Анастасия Пироженко на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» опубликовала видеоролик, в котором поблагодарила медицинских работников за борьбу с коронавирусом.

В небольшом видео девушка показала работу ревматокардеологического и пульмонологического отделений областной клинической больницы. 

«Все эти дни, недели на износ,

Без сна и отдыха вы с теми, кто на койках.

От вас не видим жалоб мы и слез.

Спасибо вам за мужество и стойкость!» - поблагодарила в конце ролика медиков Анастасия. 

В беседе с корреспондентом медиахолдинга «Область 45» девушка рассказала, сейчас она находится в больнице и видит нелегкий труд медработников. 

- Уже иду на поправку, - добавила она. - Просто хотелось медицинскому персоналу сделать приятное и сказать «спасибо» за их ежедневный труд. Они каждый день сталкиваются с вирусом. Молодые специалисты и студенты медколледжа пашут сутками, чтобы мы вставали на ноги.

По данным регионального оперативного штаба, на 26 октября в Курганской области выявили 77 новых заболевших коронавирусом. Всего с начала регистрации заболеваемости в регионе выявлено 5 539 случаев COVID-19.

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45». Видео - со страницы Анастасии Пироженко в социальной сети «ВКонтакте».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
***
26.10.2020
Дорогие наши врачи, медперсонал. Низкий поклон вам за ваш не лёгкий труд. Берегите себя! Вы нам нужны, на вас только надежда!БЛАГОДАРИМ!!!
Написать комментарий

Читайте также