Руководитель курганского ОНФ победил во всероссийском конкурсе управленцев

Руководитель курганского ОНФ победил во всероссийском конкурсе управленцев

Руководитель регионального исполкома ОНФ в Курганской области Федор Теребенин стал победителем всероссийского конкурса «Лидеры России. Политика». Чествование лучших управленцев состоялось 28 октября в Москве. 

Из почти 34 тысяч заявок, полученных на старте проекта, были отобраны 49 лучших участников. В их числе и представитель Курганской области. Награду Теребенину вручил первый заместитель руководителя администрации Президента Сергей Кириенко. 

- До конца не верил, что это возможно, - признался в разговоре с корреспондентом медиахолдинга «Область 45» Федор Теребенин. - На конкурс приехали очень сильные ребята со всех регионов. Было сложно. Кроме того, что нас оценивало жюри, мы друг другу ставили оценки. Я рад, что мне удалось достойно представить Курганскую область.

По словам руководителя курганского ОНФ, конкурс «Лидеры Россия. Политика» дал ему новый опыт, множество интересных знакомств и идей. 

- Были интересные лекции и конкурсные испытания, много общения с наставниками, - добавил Теребенин.- Впереди — специальная образовательная программа. Она пройдет в мастерской управления «Сенеж». Также жду с нетерпением наставника, у которого я буду перенимать опыт. 


Конкурс «Лидеры России. Политика» стартовал 25 февраля. По итогам регистрации было получено почти 34 тысячи заявок, к дистанционному этапу отбора были приглашены 9100 конкурсантов. Приглашение в полуфинал получили 544 человека. Из них затем были отобраны 100 финалистов, говорится на сайте организатора конкурса. Состязания включали несколько этапов. Отборочные туры проходили в заочной форме, полуфиналы и финал - в очной. 

Конкурс проводится по поручению Президента России Владимира Путина.

Служба информации «Область 45». Фото из личного архива Федора Теребенина.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
труба
29.10.2020
Молодец Федор , так держать. Вот пример не инерционного прозябания,а стремление к инновационному развитию карьеры.
Написать комментарий

Читайте также