В Кургане проезд подорожает на трёх маршрутах

В Кургане проезд подорожает на трёх маршрутах

В транспортное управление Кургана поступили уведомления от перевозчиков о повышении стоимости проезда.

С 6 ноября стоимость одной поездки на автобусах маршрутов № 13, № 318, № 342 составит 25 рублей.

Накануне выросла цена за билет в маршрутах №№316, 75, 6, 26, 306. 

Пассажиры этих автобусов платят за поездку 25 рублей.

Служба информации телеканала "Область 45". Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
9 комментариев
Антон
31.10.2020
Давно пора на всех маршрутах сделать по 25 рублей что бы этой путаницы не было. В других городах где есть муниципальный транспорт там с ценообразование порядок, у нас же чехарда и бардак, так как все муниципальное развали, и отдали все маршруты частникам.
Лия
31.10.2020
Вы сошли с ума уже с этим проездом. В Кургане зарплаты копейки.
Саняя
31.10.2020
Почему не 30 раз на то пошло сразу с запасом на будущее, бензин,газ подорожает может зарплату водила подымут
Сварог
31.10.2020
Спасибо нашим властям за это эпохальное действие. Повысив плату за проезд в автобусе наши власти бьют по карману наиболее незащищенных слоев населения. Тем самым не давая людям скапливаться в ограниченном пространстве и соответственно не заболевая коронавирусом. Хвала нашим мудрым властям а особенно нашему горяче любимому Губернатору Шумкову! Ура товарищи!!!
Любовь
31.10.2020
Ещё нет повышения пенс ии, индексации зарплат, а они уже повышают проезд, ведь на автобусах ездят в основном учащиеся, пенсионеры, малоимущиесколько можно уже повышать,и так 1500 тратим на поездку за месяц, все частники обнаглели, автобусы в основном старые, прибыль не вкладывается в хорошие автобусы, почему администрация не контролирует ценообразование
Олеся
31.10.2020
Да всего-то на 1 рубль подорожает! Зачем паниковать? Можно подумать что вы обнищаете из-за 1 рубля. Вот я например спокойно отношусь к повышению цен в троллейбусе, так как хорошо понимаю что всё кругом дорожает и увеличиваются зарплаты.
транспортник
01.11.2020
В Кургане потеряли контроль над общественным транспортом с того времени, когда все городские маршруты перевели на нерегулируемый тариф и отдали их(главный транспортный актив муниципального образования) в руки частным перевозчикам. А бизнес есть бизнес, основная задача которого получение максимальной прибыли. Кроме того город не может значительно влиять на работу городского транспорта, так как не вкладывает в его развитие за последние 10 лет ни копейки.
Лана
01.11.2020
Посмотрите на маршрут 253 КГСХА-ТРОИЦКАЯ ПЛОЩАДЬ.В выходные дни их на линии больше половины нет. А конечной в городе останавливаются одни на остановке как положено а другим лень доехать и высаживают возле церкви перекрывая первую полосу движения.И ни кто за этим не следит.
Ольга
07.11.2020
Где вы в Кургане видели автобусы???? Только сельские маршрутки - старые и новые ПАЗики.
Написать комментарий

Читайте также