В Курганской области новый антирекорд по заболеваемости COVID-19

В Курганской области новый антирекорд по заболеваемости COVID-19

За последние сутки в Зауралье зарегистрировали 81 случай COVID-19. Данные на 2 ноября озвучили в региональном оперативном штабе. 

Предыдущий антирекорд - 80 случаев - был зафиксирован 29 октября.

В Кургане выявили 35 заболевших коронавирусом. Остальные случаи зафиксировали в Альменевском, Варгашинском, Катайском, Каргапольском, Кетовском, Куртамышском, Мишкинском, Притобольном, Целинном, Шадринском, Шатровском, Щучанском, Юргамышском районах, Шумихинском муниципальном округе и Шадринске. 

За сутки выписаны 22 человека.

Всего с начала регистрации заболеваемости в регионе выявлено 6091 случай COVID-19. За это время от инфекции скончались 87 пациентов. 

В России за прошедшие сутки выявили 18 257 новых случаев коронавируса.  

Служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
8 комментариев
Лана
02.11.2020
Заболевших намного больше, почему об этом умалчивают. Сколько могут принять в стационар, о них и рапортуют. А остальные заболевшие как хотите. От правительства никакой помощи нет, одни громкие лозунги ,,обращайтесь на телефон горячей линии и вам помогут,,,
Лана
02.11.2020
Когда уже введут режим ЧС?! Или хотя бы обязуют ввести более ужесточеный масочный режим!
Иван
02.11.2020
Через 2 недели вспомнят, что кто-то звонил..
Игорь Алексеев
02.11.2020
Правительство области и Администрация 2 раза обращались непосредственно к ВВП и Мишустину, по вопросу введения ЧС в Курганской области ещё в середине октября с, г.Ответ наше руководство уже получало, смысл его в том что вводить ЧС в области лишь в самом крайнем случае,и денег на это не предусмотрено в бюджете РФ.А местный бюджет не потянет, Вот поэтому то у нас непонятно что. И не ЧС, и не другое. Как у известного персонажа. ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Надежда
02.11.2020
Цифры занижают! 29 октября с мужем были на приеме у врача. Выписали антибиотики. За это время температура 39 и 6 поднималась. Тесты даже не подумали взять!
Мечта
02.11.2020
Сын 15 октября сдал на ковид 28 позвонили подтвердился 5 ноября возьмут повторно лечение не предложили интересно в какое число он вошел в статистику
Оксана
02.11.2020
А в интернете прочитала сейчас 87 в таблице по регионам
Иван
02.11.2020
Вот поэтому,я и моя семья как заболели этим ковидом столкнулись с безразличие наших местных властей. И больше ни на какие выборы и ни за кого в этой жизни мы, наша семья не пойдём отдавать свои голоса. Мы больше не верим нашей власти. Она показала свое настоящее лицо, лицо полное безразличия к нам гражданам. Так откуда скажите можно рассчитывать на взаимность? И многие я уверен сделают точно также.. Доверия местной власти нет.. Одни отмазки и футболиваеие..
Написать комментарий

Читайте также