С максимальной заботой: лучшие фены для волос

С максимальной заботой: лучшие фены для волос

Фен — незаменимый девайс как летом, так и зимой. Правильно подобранная модель поможет избежать проблем с пересушиванием кожи головы и прядей по всей длине. Эксперты MagaZilla подготовили список лучших фенов для быстрой сушки и укладки волос. Какие модели вошли в топ?

Xiaomi Dreame Hair Dryer 

Модель привлекает внимание футуристичным дизайном. В распоряжении пользователя — два режима мощности и две настройки температуры. Предусмотрена функция сушки холодным воздухом, а также функция запоминания последнего режима. Насадки, которые входят в комплект, фиксируются на магнитах, благодаря чему легко и быстро меняются. Есть защита от перегрева. 

 Лайфхак. Чтобы приобрести фен максимально выгодно, можно сравнить стоимость техники на сайте magazilla.ru

 Philips HP8233 

Фен Philips HP8233 может работать в турборежиме, а также в режиме «холодного воздуха», который отлично подходит для ослабленных волос. Благодаря ионизации пряди становятся более гладкими и блестящими. Количество режимов мощности — 2. Есть диффузор и концентратор. 

 Rowenta CV7920 

Керамический нагревательный элемент Cashmere Keratin, турборежим, функция ионизации, наличие концентратора и диффузора — лишь часть преимуществ фена Rowenta CV7920. Мотор мощностью 2300 Вт обеспечивает быструю сушку, а технология Hydra Protect предотвращает сухость и ломкость волос. Два режима мощности и три настройки температуры позволяют подобрать идеальную комбинацию для любого типа волос. 

 BaByliss BAB6180 

Компактный фен BaByliss BAB6180 — прекрасный вариант для путешествий. Модель оборудована мотором мощностью 2200 Вт. Есть возможность выбирать между двумя скоростями и тремя температурными режимами. Благодаря системе ионизации волосы становятся блестящими и шелковистыми. Есть насадки-концентраторы (2) для выпрямления и создания прикорневого объема.

На правах рекламы.

Cлужба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также