На дорогах Зауралья гибнут водители и пешеходы

На дорогах Зауралья гибнут водители и пешеходы

В Курганской области за минувшие сутки сотрудники ГИБДД зафиксировали 46 ДТП, в которых два человека погибли и 9 получили травмы.

В Шадринском районе на 15-м км автодороги Шадринск – Крутиха погиб водитель автомобиля. 59—летний мужчина на Киа Церато в полночь ехал из Шадринска. При управлении водитель превысил скорость, машину занесло, после чего автомобиль перевернулся. 

Во время опрокидывания открылась водительская дверь и мужчина выпал на дорогу, так как не был пристегнут ремнем безопасности. От полученных травм он умер на месте происшествия. Два пассажира автомобиля, которые были пристегнуты, в аварии не пострадали.

Вечером 4 ноября в 18:55 на дороге Сафакулево – Яланское 63-летний водитель на Тойоте Камри сбил женщину, которая шла по дороге в одежде без светоотражающих элементов. После аварии 48-летнюю пострадавшую доставили в больницу, где она скончалась от полученных травм.

На федеральной трассе «Иртыш» произошло ДТП с участием трех автомобилей. 

На ремонтируемом участке дороги в Кетовском районе недалеко от села Сычево, 25-летний водитель на грузовом фургоне Hyundai не сумел вовремя затормозить и врезался в ожидающий проезда автомобиль Ниссан. Японская иномарка от удара впечаталась во впередистоящую фуру Рено. 

В результате удара в легковом автомобиле пострадали 3 человека, сообщает УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Служба информации "Область 45", фото отделения пропаганды УГИБДД УМВД России по Курганской области
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
1
05.11.2020
Вот какая мне разница пристегнуты, не пристегнуты, гибдд должны штрафовать за скорость, дистанции вообще теперь никакой,малейшая помарка и авария и выезд навстречку, из-за таких водителей гибнут невинные люди, а пешеходов вообще распустили, трудно было бы их сбить, если бы они соблюдали правила
Написать комментарий

Читайте также