В Кургане умер депутат городской думы

В Кургане умер депутат городской думы

6 ноября на 65-м году жизни скончался депутат Курганской городской думы, предприниматель Владимир Лузин.

В последнее время Лузин сильно болел. У него была онкология. В Кургане Владимир Лузин известен, как человек много сделавший для развития и благоустройства Заозерного. 

Медиахолдинг «Область 45» выражает соболезнования родным и близким Владимира Афонасьевича Лузина. 

Справка

Трудовую биографию начал в 1973году после окончания Курганской средней школы N 9 с должности электромонтажника цеха № 360 Курганского машиностроительного завода, где, после службы в СА, работал контролером, слесарем-сборщиком БМП, бригадиром комсомольско-молодежного коллектива («КМК») им. Героя Советского Союза Н. Анфиногенова. В 1986 году за высокие трудовые показатели «КМК» Постановлением ЦК ВЛКСМ был занесен в Летопись Комсомольской Славы. Работал начальником производства мебельного цеха в кооперативе «Ритм», заместителем начальника механосборочного цеха по производству № 330 на КМЗ. Без отрыва от производства получил высшее образование, окончил заочное отделение Курганского машиностроительного техникума по специальности «Обработка металлов резанием», а позднее - заочное отделение естественно-географического факультета КГУ по специальности «Учитель географии». В последнее время трудился директором ООО «Курган-Парк L».

Cлужба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
8 комментариев
Заводчанин
06.11.2020
Соболезную родным
Татьяна Цегельник
06.11.2020
Искренние соболезнования родным. Светлая память.
Евгений Сергеевич
06.11.2020
Очень жаль, очень хороший человек был, не поправимая утрата
Дмитрий
07.11.2020
В заозёрном растут деревья посаженные им лично. Светлая память о нём останется навечно.
Олег Волков
07.11.2020
Учились в 9 школе только в разных классах. Помню его трудолюбие. Начатые дела всегда доводил до конца, поэтому и достиг в жизни многого. Дружили с ним, я у него многому научился, в то время. Очень расстроен узнав о его кончине. Знал что у него онкология, но думал что ещё не все так плохо. Соболезнования родным и близким Володи..
Валентина
08.11.2020
Были знакомы по работе в оперативном отряде, очень хороший и надёжный друг. Очень много сделано для Заозерного. Соболезнования родным и близким!!! Болезнь не щадит никого, очень жалко что уходят такие нужные люди. ЛЮБИМ, СКОРБИМ, ПОМНИМ.
Валентина
08.11.2020
Тяжелая утрата! Замечательный человек!Светлая ,Вечная,память, Царствие Небесное.. Мои соболезнования родным и близким...
Игорь.
09.11.2020
Мои соболезнования родным и близким.Хороший был человек!
Написать комментарий

Читайте также