Курганцы могут побаловать себя вкусной продукцией от выставки «Рыба Камчатки»

Курганцы могут побаловать себя вкусной продукцией от выставки «Рыба Камчатки»

Выставка «Рыба Камчатки» вновь радует курганцев морскими деликатесами. Прилавок с вкусной и свежей продукцией разместили во Дворце культуры железнодорожников. О разнообразии дальневосточных угощений расскажем в следующем материале.

Курганцы ценят выставку «Рыба Камчатки» за всегда качественную, свежую и вкусную продукцию. За дальневосточными деликатесами горожане выстраиваются в очередь. 

- Чавычу всегда беру. Очень нравится, - говорит одна из покупательниц. - Две баночки икры палтуса. Постоянно у них отовариваемся.

- Купила копченную иваси, печень трески и следку, - перечисляет товар жительница Кургана. -  Картошка с селедкой - самая вкуснятина!

- Что люблю, то и купила: кижуч и печень трески, - добавляет посетительница выставки. 

Для истинных гурманов - большой ассортимент красной и белой рыбы, морской капусты, икры и морепродуктов. Один из самых популярных сортов рыбы у курганцев — чавыча. Она представлена в пяти видах. 

- Вся рыба свежая, лоснится. У нее мягкие плавники. Это говорит о ее качестве и свежести, - подчеркивает продавец Эльвира Жолобова. - Перед транспортировкой наша продукция не подвергается длительной заморозке. Ее доставляют в охлажденном виде в специальных контейнерах. Поэтому, сохраняет все полезные свойства.

Компанию чавыче на прилавке составляют кижуч, нерка, палтус, белорыбица и другие. Есть и новинки. 

- Из новинок нашего - тунец и марлин. Их мясо обладает необыкновенным вкусом и пользой, - добавляет продавец. 

Побаловать себя вкусной и полезной продукцией от «Рыба Камчатки» курганцы смогут включительно до 29 ноября. Выставка работает во Дворце культуры железнодорожников.

На правах рекламы. 

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также