Онлайн-заказ из «Метрополиса» поможет оплатить Сбербанк

27.11.2020
Бизнес
Онлайн-заказ из «Метрополиса» поможет оплатить Сбербанк

Торговая сеть «Метрополис» и Сбербанк запустили онлайн-заказ доставки и оплату товаров. 

Доставка и оплата товаров доступны на сайте и в приложении «Метрополис Доставка» (iOS и Android).

Оплата покупки на сайте возможна любой банковской картой через платежный шлюз Сбербанка сразу после того, как виртуальная корзина будет собрана. А можно оплатить уже доставленные продукты картой по терминалу у курьера.

- Услуга доставки товаров продолжает набирать популярность, становится доступнее и удобнее, расширяется перечень сервисов. Торговая сеть
«Метрополис» — одна из наиболее востребованных в Кургане. Теперь привычные товары курганцы смогут покупать не выходя из дома, экономя
время и сохраняя здоровье. Онлайн-оплата при этом позволяет свести к минимуму общение с курьером, - сказал заместитель управляющего Курганским отделением Сбербанка Сергей Дробыленко. 

Доставка из «Метрополиса» возможна в пределах города Кургана, заказ будет доставлен в течение двух часов. Минимальная сумма заказа – 500 рублей.

Стоимость доставки – 159 рублей, а при заказе от 2000 рублей выбранные товары вам доставят бесплатно. 

Напомним, в Кургане также возможна доставка продуктов и других товаров из гипермаркета «Лента» с помощью сервиса СберМаркет. Заказ можно оформить через мобильное приложение СберМаркет (iOS и Android) или на сайте. Стоимость услуги составит 98 рублей за первый заказ, 158 рублей – за последующие. Оплатить покупки можно прямо в приложении, привязав карту.

Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также