В Кургане водитель спровоцировал аварию и уехал с места происшествия

В Кургане водитель спровоцировал аварию и уехал с места происшествия

ДТП, в результате которого пострадал водитель иномарки, произошло на улице Омской в областном центре.

В пятницу, 4 декабря, в микрорайоне Черемухово 31-летний водитель на «Хендэ Акцент» сбил 13-летнюю девочку. Происшествие случилось вечером в 18:54 на улице Хвойной. Девочка шла по краю проезжей части в попутном направлении. После удара машиной ее пришлось госпитализировать в больницу.

В субботу, 5 декабря, около 13 часов дня на шоссе Тюнина возле остановки «Спортбаза» и поворота на улицу Яблоневая, 28-летний водитель на грузовике МАЗ с прицепом-цистерной не сумел затормозить и врезался в фургон «Газель». От столкновения с многотонным грузовиком 37-летний водитель фургона потерял управление и вылетел с проезжей части в дерево около автодороги. У водителя «Газели» легкие травмы.

В 9:15 воскресенья, 6 декабря, 26-летний водитель на ВАЗ-21099 выезжал из города по улице Омской. При перестроении с правой на соседнюю полосу, он ударил двигавшийся параллельно автомобиль «Тойота Авенсис». После столкновения водитель иномарки не справился с управлением, съехал с проезжей части и врезался в электроопору. 

31-летнего водителя «Тойоты» с травмами госпитализировали в медицинский центр имени Илизарова. Водитель «99-ой» уехал с места ДТП, но в тот же день его нашли сотрудники Госавтоинспекции, сообщает ОГИБДД УМВД России по г. Кургану.

Служба информации "Область 45", фото отделения пропаганды УГИБДД УМВД России по Кургану
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Алексей
07.12.2020
По улице Хвойной нет освещения ВИНА городской администрации
Написать комментарий

Читайте также