Жителей Кургана приглашают за «умными» новогодними подарками

09.12.2020
Бизнес
Жителей Кургана приглашают за «умными» новогодними подарками

Лучшими подарками в этом году станут полезные цифровые гаджеты, уверены в компании Ростелеком

Домашние развлечения в период самоизоляции приобретают дополнительную популярность. Неудивительно, что в этом году интернет-гаджеты стали хитами продаж у пользователей Зауралья. Компания «Ростелеком» на специальной онлайн-пресс-конференции рассказала о нескольких интересных технических решениях, которые станут идеальными телеком-подарками для курганцев на Новый год.

- В письмах я заметил, что подарки в последнее время тоже часто просят цифровые. И такие есть в моем волшебном мешке, - рассказал участвовавший в конференции Дедушка Мороз. - Главное, чтоб каждый подарок дарил радость.

Для любителей видеоигр отличным подарком станет домашний Wi-Fi-роутер с технологией искусственного интеллекта и мгновенным пингом. Уже сейчас роутер поддерживает 18 популярных онлайн-игр.

- Мы предлагаем своим абонентам несколько новогодних телеком-подарков. Среди них всем известный лидер продаж, видеонаблюдение, это наш видеосервис Wink и игровой роутер. С такими подарками подготовка к Новому году пройдет неутомительно, - пригласила выбрать презент директор по работе с массовым сегментом филиала «Ростелеком» в Тюменской и Курганской областях Виктория Перова.

Фанатов кино точно порадует тв-приставка Wink, где собрано более 300 телеканалов, тысячи фильмов и сериалов вместе с облачными развлечениями. Даже самый требовательный киноман найдет что-то свое. Дети точно не заскучают на каникулах – для них огромная коллекция детского и обучающего контента.

Быть всегда спокойным за сохранность своего дома можно с системой видеонаблюдения от «Ростелекома». Онлайн-режим позволит проконтролировать ситуацию дома из любого места, где есть интернет, а записи доступны только владельцу камеры. И даже Дед Мороз мимо не пройдет.

Выбирайте умный цифровой подарок и его обязательно оценят!

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также