Включай «Область 45» и смотри: новости Зауралья, программу про промышленность, концерты

Включай «Область 45» и смотри: новости Зауралья, программу про промышленность, концерты

Ознакомиться с программой передач круглосуточного канала «Область 45» можно на сайте.

Понедельник 14 декабря








0:00

Доброе слово

Программа

(0+)


0:05

«Жена». История любви.

Программа

(16+)


1:21

«Партнеры по преступлению». 6 серия

Телесериал

(16+)


2:14

«Дойти до ручки»

Художественный фильм

(16+)


3:47

«Участок лейтенанта Качуры». Фильм 1. "Иллюзия охоты". 3 серия

Телесериал

(16+)


4:38

«Участок лейтенанта Качуры». Фильм 1. "Иллюзия охоты". 4 серия

Телесериал

(16+)


5:28

«Разрушители мифов. Бессмертие»

Программа

(16+)


6:13

«Большое интервью». 

Программа

(12+)


6:39

«Мы рядом»

Благотворительный проект 

(0+)


7:00

«Главное за неделю с Александром Тетериным»

Информационно-аналитическая программа

(12+)


7:30

«Вечер пятницы»

Программа 

(12+)


8:00

«Большое интервью». 

Программа

(12+)


8:28

«Здравствуй, страна героев 2019».

Концерт

(12+)


9:24

«Среда обитания».

Программа

(12+)


9:47

«Мы рядом».

Благотворительный проект 

(0+)


10:00

«Главное за неделю с Александром Тетериным»

Информационно-аналитическая программа

(12+)


10:30

«Вечер пятницы»

Программа 

(12+)


11:00

«Дворняжка Ляля». 73 серия

Телесериал

(16+)


11:50

«Разрушители мифов. Бессмертие».

Программа

(16+)


12:39

«Среда обитания». 

Программа

(12+)


12:50

«Четыре лапы»

Программа

(12+)


13:00

«Главное за неделю с Александром Тетериным»

Информационно-аналитическая программа

(12+)


13:30

«Вечер пятницы»

Программа 

(12+)


14:00

«Белые росы. Возвращение»

Художественный фильм

(12+)


16:00

«Главное за неделю с Александром Тетериным»

Информационно-аналитическая программа

(12+)


16:30

«Вечер пятницы»

Программа 

(12+)


17:00

«Следы апостолов». Полнометражная версия

Художественный фильм

(12+)


19:00

«Новости»

Новости города и области.

(12+)


19:30

«День УрФО»

Региональные новости

(12+)


20:00

«Дворняжка Ляля». 73 серия

Телесериал

(16+)


20:50

«Широка река». 6 серия

Телесериал

(16+)


22:00

«Новости»

Новости города и области.

(12+)


22:30

«День УрФО»

Региональные новости

(12+)


23:00

«Смерть шпионам». «Ударная волна». 1 серия

Телесериал

(12+)


23:52

«Среда обитания». 14 выпуск

Программа

(12+)













                          До  00:02:00


Вторник 15  декабря







0:02

«Глаз шторма» 

Художественный фильм

(16+)

2:01

«Безумные преподы»

Художественный фильм

(12+)

3:26

«Большое интервью». 

Программа

(12+)

3:52

«Смерть шпионам». «Ударная волна». 1 серия

Телесериал

(12+)

4:40

«Широка река». 6 серия

Телесериал

(16+)

5:31

«Естественный отбор». 

Программа

(12+)

6:16

«Большое интервью». 

Программа

(12+)

6:42

«Среда обитания».

Программа

(12+)

6:53

«Би-Би-Знайки» (сезон 1) 

Мультфильм

(16+)

7:00

«Новости»

Новости города и области.

(12+)

7:30

«День УрФО»

Региональные новости

(12+)

8:00

«Би-Би-Знайки» (сезон 1)

Мультфильмы

(16+)

8:20

«Естественный отбор».

Программа

(12+)

9:09

«Разрушители мифов». Бессмертие

Программа

(16+)

10:00

«Новости»

Новости города и области.

(12+)

10:30

«День УрФО»

Региональные новости

(12+)

11:00

«Дворняжка Ляля». 74 серия

Телесериал

(16+)

11:52

«Сенсация или провокация». 

Программа

(16+)

12:44

«Мы рядом»

Благотворительный проект

(0+)

13:00

«Новости»

Новости города и области.

(12+)

13:30

«Четыре лапы»

Программа

(12+)

13:35

«День УрФО»

Региональные новости

(12+)

14:00

«Жена». История любви. 

Программа

(16+)

15:15

«Большое интервью». 

Программа

(12+)

15:43

«Среда обитания». 

Программа

(12+)

15:54

«Би-Би-Знайки» (сезон 1). 

Мультфильмы

(16+)

16:00

«Новости»

Новости города и области.

(12+)

16:30

«День УрФО»

Региональные новости

(12+)

17:00

«Заказ»

Художественный фильм

(16+)

18:28

«Среда обитания». 

Программа

(12+)

19:00

«Новости»

Новости города и области.

(12+)

19:30

«День УрФО»

Региональные новости

(12+)

20:00

«Дворняжка Ляля». 74 серия

Телесериал

(16+)

20:52

«Широка река». 7 серия

Телесериал

(16+)

21:48

«Сказки на ночь». 

Мультфильм

(0+)

22:00

«Новости»

Новости города и области.

(12+)

22:30

«День УрФО»

Региональные новости

(12+)

23:00

«Смерть шпионам». «Ударная волна». 2 серия

Телесериал

(12+)

23:53

«Дойти до ручки»

Художественный фильм

(16+)

                                До  01:30:00

Среда 16 декабря












1:30

«Среда обитания». 

Программа

(12+)

1:41

«Маменькин сынок»

Художественный фильм

(16+)

3:17

«Жена». «История любви». 

Программа

(16+)

4:27

«Смерть шпионам. Ударная волна». 2 серия

Телесериал

(12+)

5:16

«Сенсация или провокация». 

Программа

(16+)

6:04

«Среда обитания». 

Программа

(12+)

6:15

«Естественный отбор». 

Программа

(12+)

7:00

«Новости»

Новости города и области.

(12+)

7:30

«День УрФО»

Региональные новости

(12+)

8:00

«Би-Би-Знайки» (сезон 1) 

Мультфильм

(0+)

8:20

«Разрушители мифов.  Бессмертие»

Программа

(16+)

9:09

«Сенсация или провокация». 

Программа

(16+)

10:00

«Новости»

Новости города и области.

(12+)

10:30

«День УрФО»

Региональные новости

(12+)

11:00

«Дворняжка Ляля». 75 серия

Телесериал

(16+)

11:52

«Естественный отбор». 

Программа

(12+)

12:40

«Среда обитания». 

Программа

(12+)

12:51

«Би-Би-Знайки» (сезон 1)

Мультфильм

(0+)

13:00

«Новости»

Новости города и области.

(12+)

13:30

«День УрФО»

Региональные новости

(12+)

14:00

«Одна война» 

Художественный фильм

(16+)

15:33

«Среда обитания». 

Программа

(12+)

15:44

«Мы рядом»

Благотворительный проект

(0+)

16:00

«Новости»

Новости города и области.

(12+)

16:30

«День УрФО»

Региональные новости

(12+)

17:00

«Запах вереска» 

Художественный фильм

(16+)

18:43

«Би-Би-Знайки» (сезон 1).

Мультфильм

(0+)

19:00

«Новости»

Новости города и области.

(12+)

19:20

«Кинолоция»

Программа о российском и зарубежном кино.

(12+)

19:35

«День УрФО»

Региональные новости

(12+)

20:00

«Дворняжка Ляля». 75 серия

Телесериал

(16+)

20:52

«Широка река». 8 серия

Телесериал

(16+)

21:48

«Среда обитания». 

Программа

(12+)

22:00

«Новости»

Новости города и области.

(12+)

22:20

«Кинолоция»

Программа о российском и зарубежном кино.

(12+)

22:35

«День УрФО»

Региональные новости

(12+)

23:00

«Смерть шпионам.  Ударная волна». 3 серия

Телесериал

(12+)

23:53

«Шесть чувств». 

Программа

(12+)









                                 До  00:52:00

Четверг 17 декабря















0:52

«Следы апостолов». Полнометражная версия

Художественный фильм

(12+)


2:44

«Широка река». 8 серия

Телесериал

(16+)


3:36

«Естественный отбор».

Программа

(12+)


4:21

«Заказ»

Художественный фильм

(16+)


5:41

«Смерть шпионам.  Ударная волна». 3 серия

Телесериал

(12+)


6:30

«PRO-кластер. Темпер»

Программа

(12+)


6:43

«Мы рядом»

Благотворительный проект

(0+)


7:00

«Новости»

Новости города и области

(12+)


7:20

«Кинолоция»

Программа о российском и зарубежном кино 

(12+)


7:35

«День УрФО»

Региональные новости

(12+)


8:00

«Би-Би-Знайки» (сезон 1).

Мультфильм

(0+)


8:26

«Шесть чувств». 

Программа

(12+)


9:27

«Мы рядом»

Благотворительный проект

(0+)


9:40

«Среда обитания». 

Программа

(12+)


10:00

«Новости»

Новости города и области

(12+)


10:20

«Кинолоция»

Программа о российском и зарубежном кино 

(12+)


10:35

«День УрФО»

Региональные новости

(12+)


11:00

«Дворняжка Ляля». 76 серия

Телесериал

(16+)


11:51

«Естественный отбор».

Программа

(12+)


12:39

«Би-Би-Знайки» (сезон 1)

Мультфильм

(0+)


12:48

«Среда обитания». 

Программа

(12+)


13:00

«Новости»

Новости города и области

(12+)


13:20

«Кинолоция»

Программа о российском и зарубежном кино 

(12+)


13:35

«День УрФО»

Региональные новости

(12+)


14:00

«Запах вереска» 

Художественный фильм

(16+)


15:43

«Мы рядом».

Благотворительный проект

(0+)


16:00

«Новости»

Новости города и области

(12+)


16:20

«Кинолоция»

Программа о российском и зарубежном кино

(12+)


16:35

«День УрФО»

Региональные новости

(12+)


17:00

«Жена». «История любви». 

Программа

(16+)


18:16

«Кавказский хребет». 

Программа

(12+)


18:41

«Мы рядом»

Благотворительный проект

(0+)


18:54

«Би-Би-Знайки» (сезон 1).

Мультфильм

(0+)


19:00

«Новости»

Новости города и области.

(12+)


19:25

«PRO-кластер.  РТМТ»

Программа

(12+)


19:35

«День УрФО»

Региональные новости

(12+)


20:00

«Дворняжка Ляля». 76 серия

Телесериал

(16+)


20:51

«Широка река». 9 серия

Телесериал

(16+)


21:47

«Среда обитания». 

Программа

(12+)


22:00

22:25

«Новости»

«PRO-кластер.  РТМТ»     

Новости города и области.

Программа          

(12+)

(12+)


22:35

«День УрФО»

Региональные новости

(12+)

23:00

«Смерть шпионам». Ударная волна (смерш). 4 серия

Телесериал

(12+)

23:53

«Кавказский хребет».  

Программа

(12+)


До 00:17




Пятница, 18 декабря










0:17

«Власть убеждений» 

Художественный фильм

(16+)

1:51

«Широка река». 9 серия

Телесериал

(16+)

2:43

«Еще о войне» 

Художественный фильм

(16+)

3:36

«Смерть шпионам. Ударная волна». 4 серия

Телесериал

(12+)

4:25

«Время женщин»

Художественный фильм

(16+)

5:48

«Без обмана». 

Программа

(16+)

6:27

«Любовь вождей»

Программа

(16+)

7:00

7:25

«Новости»

«PRO-кластер РТМТ»

Новости города и области.

Программа

(12+)

(12+)

7:30

«День УрФО»

Региональные новости

(12+)

8:00

«Би-би-знайки» (сезон 1). 

Мультфильм

(0+)

8:26

«Диагноз: клоун»

Программа

(12+)

9:09

«Клевый выходной». 

Программа

(12+)

9:32

«Кавказский хребет». 

Программа

(12+)

9:57

«Би-би-знайки» (сезон 1).

Мультфильм

(0+)

10:00

10:25

«Новости»

«PRO-кластер РТМТ»

Новости города и области.

Программа

(12+)

(12+)

10:30

«День УрФО»

Региональные новости

(12+)

11:00

«Дворняжка Ляля». 77 серия

Телесериал

(16+)

11:52

«Без обмана». 

Программа

(16+)

12:33

«Клевый выходной». 

Программа

(12+)

12:54

«Би-би-знайки» (сезон 1).

Мультфильм

(0+)

13:00

13:25

«Новости»

«PRO-кластер РТМТ»

Новости города и области.

Программа

(12+)

(12+)

13:30

«День УрФО»

Региональные новости

(12+)

14:00

«Кадет»

Художественный фильм

(16+)

15:38

«Мы рядом».

Благотворительный проект

(0+)

15:51

«Би-би-знайки» (сезон 1).

Мультфильм

(0+)

16:00

16:25

«Новости»

«PRO-кластер РТМТ»

Новости города и области.

Программа

(12+)

(12+)

16:30

«День УрФО»

Региональные новости

(12+)

17:00

Клевый выходной. 

Программа

(12+)

17:23

«Любовь вождей»

Программа

(16+)

17:51

«Диагноз: клоун»

Программа

(12+)

18:53

Би-би-знайки (сезон 1).

Мультфильм

(0+)

19:00

«Новости»

Новости города и области.

(12+)

19:30

«Вечер пятницы»

Программа

(12+)

20:00

«Дворняжка Ляля». 77 серия

Телесериал

(16+)

20:51

«Широка река». 10 серия

Телесериал

(16+)

21:44

«Мы рядом»

Благотворительный проект

(0+)

22:00

«Новости»

Новости города и области.

(12+)

22:30

«Вечер пятницы»

Программа

(12+)

23:00

«Одесса-мама». 1 серия

Телесериал

(16+)

23:47

«Время женщин»

Художественный фильм

(16+)

До  01:10:00



Суббота 19 декабря







«Без обмана». 

Программа


«Широка река». 10 серия

Телесериал


«Клевый выходной». 

Программа


«Одесса-мама». 1 серия

Телесериал


«Случайный муж»

Художественный фильм


«Любовь вождей»

Программа


«Живые и мертвые». 1 серия

Телесериал


«Кавказский хребет». 

Программа


«Би-Би-Знайки» (сезон 2).

Мультфильм


«Волшебное деревце»

Художественный фильм


«Мы рядом»

Благотворительный проект


«Новости»

Новости города и области.


«Вечер пятницы»

Программа


«Участок лейтенанта Качуры». Фильм 2. "сетевая угроза". 1 серия

Телесериал


«Участок лейтенанта Качуры». Фильм 2. "сетевая угроза". 2 серия

Телесериал


«Клевый выходной». 

Программа


«Диагноз: клоун»

Программа


«Новости»

Новости города и области.


«Вечер пятницы»

Программа


«Время женщин»

Художественный фильм


«Клевый выходной». 

Программа


«Новости»

Новости города и области.


«Вечер пятницы»

Программа


«Участок лейтенанта Качуры». Фильм 2. "сетевая угроза". 1 серия

Телесериал


«Участок лейтенанта Качуры». Фильм 2. "сетевая угроза". 2 серия

Телесериал


Эфир телекомпании «Область 45»

программы


«Случайный муж»

Художественный фильм


«Живые и мертвые». 1 серия

Телесериал


«Мы рядом»

Благотворительный проект


Эфир телекомпании «Область 45»

программы


До  00:05:00



Воскресенье 20 декабря






0:05

«Группа «Ногу свело» 

Концерт

(12+)

1:35

«Кавказский хребет». 

Программа

(12+)

2:07

«Кромовъ»

Художественный фильм

(16+)

4:00

«Живые и мертвые». 2 серия

Телесериал

(16+)

4:59

«Власть убеждений» 

Художественный фильм

(16+)

6:31

«Драйв 80-х»

Телеверсия концерта 

(12+)

7:24

«Против природы» 

Художественный фильм

(12+)

9:00

Эфир телекомпании «Область 45»

Программы

(12+)

10:05

«Участок лейтенанта Качуры». Фильм 2. "сетевая угроза". 3 серия

Телесериал

(16+)

11:01

«Участок лейтенанта Ккачуры». Фильм 2. "сетевая угроза". 4 серия

Телесериал

(16+)

11:56

«Тост за Андропова»

Программа

(16+)

12:24

«Кавказский хребет». 

Программа

(12+)

13:00

Эфир телекомпании «Область 45»

Программы

(12+)

14:05

«Против природы» 

Художественный фильм

(12+)

15:42

«Мы рядом»

Благотворительный проект

(0+)

16:00

Эфир телекомпании «Область 45»

Программы

(12+)

17:05

«Жена. История любви». 

Программа

(16+)

18:05

«Разрушители мифов.  Битва за жизнь».

Программа

(16+)

19:00

Эфир телекомпании «Область 45»

Программы

(12+)

20:05

«Участок лейтенанта Качуры». Фильм 2. "Сетевая угроза". 3 серия

Телесериал

(16+)

21:01

«Участок лейтенанта Качуры». Фильм 2. "Сетевая угроза". 4 серия

Телесериал

(16+)

21:56

«Тост за Андропова»

Программа

(16+)

22:24

«Кавказский хребет». 

Программа

(12+)

23:00

Эфир телекомпании «Область 45»

Программы

(12+)


До 00:05:00



Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также