Латексные матрасы от «ОК Матрас» стали еще доступнее для покупателей

22.12.2020
Бизнес
Латексные матрасы от «ОК Матрас» стали еще доступнее для покупателей

«ОК Матрас» постоянно работает над расширением географии поставок. Благодаря этому товары для сна от известных производителей стали еще доступнее. Сегодня заказать латексный матрас могут покупатели, проживающие в более, чем 50 городов страны!

Латексные матрасы все чаще выбирают как для взрослых, так и для детей. Это связано с их невероятной прочностью и идеальной посадкой по позвоночнику. Они приобрели свою популярность благодаря удивительной гибкости, а также тому, что их поверхность всегда возвращается в исходное состояние. Латексные матрасы имеют высокую цену, но адекватную их свойствам и применению.

ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Латексные матрасы - идеальное решение для людей, страдающих заболеваниями позвоночника, а также для профилактики дефектов осанки у детей. Они обеспечивают здоровый и комфортный сон. Их главное преимущество - адаптация к естественным изгибам человеческой фигуры. Латекс равномерно поддерживает тело, что связано с его структурой. Модели из этого материала очень прочные и обладающие высокой устойчивостью к деформации. Их можно использовать несколько лет. Исследования показали, что боль в спине уменьшается при использовании латексного матраса по сравнению с другими конструкциями. Кроме того, мышцы во время сна все время расслаблены, благодаря чему человек просыпается отдохнувшим и восстановленным после целой ночи в постели. Латексный матрас обеспечивает комфортный, а значит - полноценный сон. Это положительно влияет на самочувствие в течение дня.

ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЕ СВОЙСТВА

Существует три вида вспененного латекса: натуральный, смешанный и синтетический. Хотя материал устойчив к развитию аллергенов, следует убедиться, что у нас нет аллергии на выбранный тип латекса. Для большинства аллергиков оптимальным сочетанием будет смесь натурального и синтетического материала. Все зависит от типа аллергии, которой страдает покупатель. Латексные матрасы обычно рекомендуются людям, страдающим аллергией, так как они впитывают пот и влагу. В них не накапливаются бактерии, клещи, грибки или плесень. Система отверстий и пористая воздухопроницаемая поверхность обеспечивают надлежащие гигиенические условия.

В «ОК Матрас» представлен широкий ассортимент латексных матрасов по доступной цене. Компания находится по адресу: 117208, г. Москва, ул. Чертановская, д. 9, корпус 3, тел.: +7 800 200 04 14.

На правах рекламы.

Служба информации «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также