В Зауралье в аварии погиб водитель и пострадал пассажир

В Зауралье в аварии погиб водитель и пострадал пассажир

22 декабря в Курганской области произошли 34 ДТП. Один человек погиб и трое получили ранения.

В 12:20 в Целинном районе в аварии насмерть разбился пенсионер. На 162 км трассы Курган-Куртамыш-Целинное автомобиль ВАЗ-2110 улетел с трассы. В результате многочисленных механических повреждений кузова его 71-летний водитель получил травмы, несовместимые с жизнью. 16-летняя пассажирка автомобиля на заднем сиденье также получила повреждения, ее доставили Целинную районную больницу. Оба человека в машине не были пристегнуты ремнями безопасности.

В городе Макушино молодой 20-летний водитель на ВАЗ-21102 сбил пешехода. 59-летняя женщина решила в темное время суток перейти дорогу в неположенном месте, недалеко от пешеходного перехода. Не заметивший ее водитель наехал на женщину, которая не имела светоотражающих элементов и при этом подняла воротник верхней одежды.

В Белозерском районе водитель грузовика Мерседес-Бенц в 21:38 потерял управление, проехал по встречной полосе и съехал с автодороги. 42-летний водитель получил травмы и был госпитализирован в Белозерскую ЦРБ, сообщает УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Служба информации "Область 45", фото отделения пропаганды УГИБДД УМВД России по Курганской области
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также